Исполнительный директор Disney заявил, что «Кеноби» выйдет в мае

Здравствуйте!

Руководитель Disney говорит Кеноби Релиз в мае

Руководитель Disney+ мог просто случайно слить месяц выпуска Кеноби.

Кеноби уже некоторое время находится в разработке, но мы до сих пор не видели ничего, кроме нескольких интервью с актерами и небольшого количества концепт-арта. Несмотря на это, Дисней несколько раз заявлял, что сериал дебютирует в 2022 году, что могло быть поддержано сотрудником Диснея.

Как сообщает IGN, в уже удаленном твите менеджер Disney+ Брэндон Сан-Джованни сказал: «Наш собственный Оби-Ван ви [так в оригинале] будет говорить «привет, там»; на Disney+… май 2022 года». После того, как твит был подхвачен СМИ, твит был удален, а аккаунт СанДжованни в Твиттере стал закрытым.

Выпуск Кеноби в мае 2022 года подтвержден сотрудником Disney+ в Твиттере. ! из StarWarsLeaks

Хотя это кажется довольно веским доказательством, фанаты «Звездных войн» спорят о достоверности твита. Кажется маловероятным, что менеджер Disney+ ошибется в дате выхода одного из самых ожидаемых сериалов, и шутить над этим кажется странным. The Hollywood Reporter также поддержал слух, сообщив, что Кеноби действительно дебютирует в мае.

Май также кажется идеальным временем для начала совершенно новой серии «Звездных войн», особенно с учетом выхода «Книги Бобы Фетта». к тому времени закончится. В этом году 4 мая, также известное как день «Звездных войн», приходится на среду, день премьеры всего оригинального контента Disney+. Это довольно хорошо выстраивается.

С другой стороны, возможно, Брэндон Сан Джованни запутался и назвал дату выхода ранее анонсированного комикса Оби-Вана Кеноби, который выйдет в мае. Чтобы добавить к этой теории, некоторые сообщают, что Сан-Джованни ретвитнул анонс комикса Оби-Ван Кеноби незадолго до того, как сделать твит о сериале, дебютирующем в мае, что может объяснить путаницу.

С доказательствами, подтверждающими обе стороны истории, стоит держаться за недоверие, пока Дисней не объявит что-то официально.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий