Исправление Halo Infinite Big Team Battle выйдет на следующей неделе

Компания 343 Industries опубликовала заявление о плейлисте Halo Infinite Big Team Battle, указав, что патч для него должен быть готов где-то на следующей неделе.

Исправление Halo Infinite Big Team Battle на следующей неделе

<эм><сильный>Плейлист Big Team Battle в Halo Infinite некоторое время не работал должным образом, к большому разочарованию тех, кто хотел в него поиграть. К счастью, ожидание почти подошло к концу, так как 343 Industries выступила с заявлением об этих проблемах и указала, что патч для Halo Infinite должен выйти где-то на следующей неделе.

Для всех. интенсивные перестрелки и стратегическое движение по карте, которые Arena Halo требуется, единственное, чего обычно не хватает режиму, - это транспортные средства. Войдите в Big Team Battle, давний плейлист, который охватывает третий важный столп многопользовательской формулы Halo , предлагая многомерные бои на транспортных средствах, которые не всегда работают в режимах Арены.

Традиционно Big Team Battle представляла собой игру 8 на 8, но Halo Infinite повысила планку, сделав ее 12 на 12, что, в свою очередь, позволило создать гораздо больше разрушений и хаоса, чем это было возможно ранее. К сожалению, последний месяц или около того Big Team Battle не работал в Halo Infinite, поскольку большинство игроков не могут участвовать в матчах.

Компания 343 Industries объявила, что в Halo Infinite должно выйти исправление, которое решит текущие проблемы Big Team Battle. где-то на следующей неделе. Новость поступила от официального Halo Поддержите учетную запись Twitter, в твиттере цитаты из предыдущего сообщения о том, что 343 Industries работает над исправлением Big Team Battle. «Исправление для повышения стабильности подбора игроков в Big Team Battle планируется выпустить в середине следующей недели», — сказал он. Halo Поддержка пишет. В дополнение к исправлению, в связи с продолжающимися неудобствами, 343 Industries предоставляет каждому игроку, который входит в игру в месяц, когда вышел патч, 5 усилений опыта и обмена вызовами.

Есть две повторяющиеся реакции. к этой новости в ответах на Halo Твит поддержки. На одной стороне люди, которые в восторге от исправления, благодарят 343 Industries за окончательное решение проблемы, в то время как на другой стороне полно людей, которые разочарованы 343 Industries утешительные предложения, уже завершив боевой пропуск Halo Infinite и не нуждаясь в усилителях опыта. Однако обмен испытаниями по-прежнему полезен после достижения максимального ранга в боевом пропуске, поскольку его можно использовать во время событий Halo Infinite или при попытке заработать обычную еженедельную награду.

Это необходимый шаг для сохранения базы игроков Halo Infinite, и он как нельзя более точно рассчитан. На следующей неделе начинается мероприятие Cyber ​​Showdown Halo Infinite, в рамках которого в игру будет добавлено несколько синтетических косметических средств, таких как цифровой ирокез, а также новый игровой режим.

Сочетание возвращения Big Team Battle и крутой косметики Cyber ​​Showdown — это комбинация, в которой Halo Infinite отчаянно нуждается, чтобы вернуть игроков, которые, возможно, упали.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий