Исправление многопользовательского сервера Dark Souls может быть неизбежным

Лу-Хай Лян Опубликовано 10 минут назад

Серверы были отключены в январе по соображениям безопасности.

Исправление многопользовательской игры Dark Souls может быть неизбежным

<р>В январе этого года Bandai Namco отключила свои ПК-серверы для Dark Souls, чтобы справиться с эксплойтом безопасности, обнаруженным в PvP, поскольку хакеры могли эффективно получить доступ к ПК игрока и захватить его. Спустя несколько месяцев эти серверы Dark Souls остаются отключенными, но новое отладочное обновление может подготовить почву для их возвращения (через PCGamesN).

Отладка игры, разработанной FromSoftware, была обнаружена в SteamDB пользователем Twitter Лэнсом Макдональдом. «Впервые за много лет Bandai Namco выпустила новое обновление Dark Souls 3 для тех, у кого есть доступ к некоторым веткам отладки в Steam». он написал.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Возможно, тестирование новых исправлений для предстоящего восстановления сервера"

В мае FromSoftware заверила игроков, что «активно работает». об исправлении PvP Dark Souls с целью получения RPG резервное копирование и запуск серверов как можно скорее. С тех пор прошло пару месяцев, поэтому, хотя эта новая отладка не является подтверждением того, что многопользовательские серверы возвращаются, это вполне может быть обновление, которое намеревается это исправить.

Еще в январе были высказаны опасения, что уязвимость безопасности может привести к тому, что хакеры захватят компьютер игрока, просто играя в PvP Dark Souls 3. Так как хакеры могли вторгнуться таким образом (кажется подходящим, хотя, конечно, не идеальным), Bandai Namco приняла меры предосторожности, деактивировав все серверы Dark Souls на ПК, при этом все три игры серии были недоступны для PvP, а также предпринял шаги, чтобы гарантировать, что эксплойт не затронет Elden Ring.

Нам все еще нужно получить известие от Bandai Namco, означает ли это, что исправление скоро будет готово, но поскольку оно Прошло некоторое время с момента обновления, возможно, исправление предназначено для обеспечения того, чтобы не было найдено никаких других лазеек или эксплойтов. Но нам остается только сидеть, сложа руки, и ждать. Игрокам Dark Souls на ПК потребуется терпение, но это потенциальный признак того, что хорошие новости могут быть впереди.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий