Испытайте Car Kirby в бесплатной демо-версии Kirby And The Forgotten Land

Вы можете пройти первые три уровня прямо сейчас.

Попробуйте Car Kirby для себя с бесплатной демо-версией Kirby And The Forgotten Land

Nintendo готовится к довольно большому году в 2022 году. В конце января она начала работу с Pokemon Legends: Arceus и изложила некоторые другие большие планы для владельцев Switch через свой первый Nintendo Direct года в прошлом месяце. . Что касается того, что будет дальше в напряженной повестке дня Nintendo, то Кирби и Забытая Земля появится на Switch 25 марта, и вы можете пораньше опробовать маленький розовый пуховик.

На самом деле, вы можете сами попробовать The Forgotten Land прямо сейчас. Компания Nintendo решила сделать наши четверги немного ярче, выпустив демо-версию новой игры Кирби. Вы можете найти его в Nintendo eShop прямо сейчас, и загрузив его, вы сможете пройти первые три уровня игры, а также первую битву с боссом в The Forgotten Land.

Лучшая новость из всех заключается в том, что поклонники Кирби наконец-то получат возможность впервые опробовать новейшую способность главного героя — режим «набитие рта». Помимо множества новых игр, продемонстрированных во время вышеупомянутого Direct, возможно, самой большой темой для обсуждения был новый трейлер The Forgotten Land, в котором Кирби ест машину. Хорошо, не есть его как таковое, а просто вдыхать транспортное средство и растягивать свое крошечное, но очень эластичное тело вокруг него.

Попробуйте Car Kirby для себя с бесплатной демо-версией Kirby And The Forgotten Land

Кирби может использовать режим заглатывания, чтобы превратиться в машину, дорожный конус или просто проглотить кучу воду, которую он затем может распылить на врагов. Новая способность, несомненно, сделает The Forgotten Land самой креативной игрой про Кирби на сегодняшний день. Уровни, разработанные с учетом этого режима, позволяют игрокам выяснить, какие неодушевленные предметы можно вдыхать и использовать для продвижения.

Демо-версия Kirby and The Forgotten Land уже доступна и, предположительно, останется включенной. интернет-магазине до выхода полной версии игры в конце этого месяца. Конечно, нет никакой гарантии, что это произойдет, поэтому, если вы действительно хотите опробовать «Забытую землю» перед ее покупкой, вы можете скорее запустить свой коммутатор раньше, чем позже, и дать ему вихрь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий