Исследование Азерота: Нордскол дразнит будущие загадки World of Warcraft

Исследуя Азерот: Нордскол раскрывает некоторые секреты World of Warcraft, в том числе один, который может предсказать возможное возвращение некоего Древнего Бога.

Изучение Азерота: Нордскол дразнит будущие загадки World of Warcraft

Теперь «Исследуя Азерот: Нордскол», игроки обнаружили несколько упоминаний о секретах и ​​тайнах, найденных в World of Warcraft. Тайны, открытые этими игроками, могут намекнуть на будущие дополнения World of Warcraft.

Изучение Азерота: Нордскол — это последняя часть World of Warcraftrsquo. ;sкниги, похожие на полевые журналы, рассказывающие о различных уголках игрового мира. Этот том рассказывается с точки зрения Магни, Мурадина и Бранна Бронзоборода, когда они возвращаются на замерзший континент, чтобы посмотреть, что изменилось. Во время своих исследований они раскрывают несколько тайн, в том числе древнюю родственную связь между их кланом и уроженцами Нордскола дворфами-морозорожденными.

Одна из самых интересных тайн книги связана с Старый Бог Йогг-Сарон. World of Warcraftигроки могут помнить многопастого монстра как финального босса рейда Ульдуара в Wrath of the Lich King. В разделе, посвященном Крепости Западной Стражи, Мурадин рассказывает об участниках экспедиции, которые сошли с ума из-за воздействия саронита — металла, происходящего из крови Древнего Бога. Хотя Древний Бог был побежден, безумие саронита по-прежнему так же сильно, как и прежде, что, по-видимому, намекает на то, что Древний Бог не может быть побежден на самом деле и может вернуться в будущем. В книге также упоминается Коробка-головоломка Йогг-Сарона – загадочная игрушка, которая разговаривает с игроками, которые ее используют.

Изучение Азерота: Нордскол дразнит будущие загадки World of Warcraft

Изучение Азерота: Нордскол также в шутливой форме отсылает к некоторым внутриигровым World of Warcraft локации, привлекавшие внимание игроков в прошлом. Одним из примеров является Зерамас, полностью лишенный нежити некрополь, расположенный в Зулдраке. В то время как игроки предполагали, что парящая пирамида была простым украшением набора, Мурадин подтверждает, что жуткая цитадель канонически пуста, и размышляет, почему. Другой пример можно найти в разделе «Низина Шолазар», где Бранн подтверждает таинственные исчезающие окна из «Создателей». Окунь существует и в каноне.

Игроки сразу же заинтересовались секретами, скрытыми внутри Исследование Азерота: Нордскол. Древние боги всегда были любимыми злодеями фанатов в World of Warcraft, поэтому игроки с нетерпением ждут возвращения Йогг-Сарона. Они тут же предположили, что он вернется в Dragonflight, возможно, чтобы сыграть роль в неизбежной судьбе Ноздорму и стать Мурозондом.

С другой стороны, некоторые игроки были разочарованы. в разделе Исследуя Азерот: Нордскол. Хотя в книге были спрятаны некоторые драгоценные камни, игроки были встревожены, обнаружив, что большинство зон практически не изменились по сравнению с их появлением в Wrath of the Lich King. Многие задавались вопросом, какова цель книги, если она просто повторяет в основном известную информацию. Тем не менее отзывы о книге в основном положительные, так как в ней удалось избежать проблем, с которыми игроки World of Warcraft сталкивались с ее предшественницей, Изучение Азерота: Калимдор.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий