Из-за жуткой ошибки в Fallout 4 Даймонд-сити выглядит как ад

Геймер в сети поделился снимком экрана с ужасающей ошибкой Fallout 4, которая, кажется, превращает культовое место Даймонд-сити в настоящий ад.

Жуткая ошибка Fallout 4 делает Даймонд-Сити похожим на ад

Игрок Fallout 4 в сети поделился изображениями странной ошибки, из-за которой Даймонд-Сити похож на ад на Земле. Даймонд-Сити — одно из самых знаковых мест в Fallout 4, но эта ошибка позволяет игрокам увидеть его в совершенно новом свете.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как игра Bethesda, Fallout 4 подвержена множеству странных ошибок, но, к счастью, в настоящее время не так много таких ошибок, которые ломают игроков 39; игры постоянно. Bethesda проделала хорошую работу по устранению многих сбоев, а сообщество также удалило многие из них с помощью модов. Тем не менее, всегда есть те, которым удается проскользнуть сквозь трещины, такие как Fallout 4 глюк, из-за которого NPC плавали на улицах. Хорошо, что большинство багов, все еще присутствующих в игре, кажутся игрокам смехом, поскольку нет ничего более разочаровывающего, чем баг, влияющий на реальный прогресс в игре.

The Fallout 4 hellscape был опубликован в ветке Reddit пользователем Verified_Cloud, и виды действительно ужасающие. Небо полностью в огне, из-за чего Даймонд-Сити выглядит так, как будто он находится прямо у себя дома в глубинах ада. Некоторые в треде даже сравнили это с концовкой Обливиона, где врата Обливиона открываются для возвращения Мерунеса Дагона. Это, безусловно, удачное сравнение. Учитывая, что Fallout 4 — это игра о восстановлении на пепелище ядерной войны, есть что-то жуткое в сцене, показывающей, как могло выглядеть небо во время этого продолжающегося апокалипсиса.

Жуткая ошибка Fallout 4 делает Даймонд-Сити похожим на ад

По словам пользователя, они играют, используя Fallout 4 моды, которые могут быть одним из возможных объяснений этой ошибки. Хотя использование модов может быть одним из лучших способов получить больше от Fallout 4 опыт, он также может быть одним из самых рискованных. Трудно составить хорошо сбалансированный список модов, который работает абсолютно стабильно без непреднамеренных побочных эффектов, поскольку всегда есть хотя бы один, который что-то чинит, не сообщая об этом игроку. Это не означает, что этот причудливый адский пейзаж определенно вызван ошибкой, но что касается потенциальных теорий, то они определенно являются одними из самых правдоподобных.

Всякий раз, когда Fallout 5 , он обязательно будет содержать собственную интересную коллекцию ошибок, на которые игроки могут случайно наткнуться. Иначе это была бы не игра Bethesda. У каждого игрока есть свои Fallout 5 теории, но ошибки — единственная верная вещь. С учетом того, что Starfield и The Elder Scrolls 6 набор изначально выйдет из студии, геймерам не о чем беспокоиться. однако еще немного.

Fallout 4 является уже доступно для ПК, PS4 и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X/S появятся в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий