Изданная PlayStation MLB: The Show 22 — это игра Xbox Game Pass первого дня

Sony подтверждает, что MLB: The Show 22 будет запущена как игра Xbox Game Pass первого дня, а также появится версия для Nintendo Switch.

PlayStation-Published MLB: The Show 22 — это игра первого дня Xbox Game Pass

В течение многих лет Sony доминировала на рынке бейсбольных игр, выпустив один MLB: одна за другой запись Show с высокими продажами и высокими оценками в отзывах. Поскольку игры MLB: The Show разрабатываются студией Sony в Сан-Диего, подавляющее большинство из них выпущено исключительно на платформах PlayStation. Все изменилось, когда MLB: The Show 21 была выпущена на Xbox в качестве игры Xbox Game Pass первого дня, что снова происходит с игрой этого года, MLB: The Show 22.

Sony официально анонсировала MLB: The Show 22, которая выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и даже на Nintendo Switch 5 апреля. MLB: The Show 22 станет игрой Xbox Game Pass первого дня, как и ее Это означает, что обладатели подписки Game Pass на Xbox получат немедленный доступ к игре, опубликованной для PlayStation, в тот же день, когда она будет запущена. Тем, кто играет на PS4 и PS5, придется заплатить полную цену.

MLB: The Show 22еще больше разрушает границы консолей с ее выпуском на Nintendo Switch и подтверждением того, что она будет поддерживать перекрестное сохранение на всех платформах. Таким образом, кто-то может играть в игру дома на консоли PlayStation, а затем брать ее с собой, используя Switch. Конечно, для этого потребуется купить несколько копий игры, но заядлые энтузиасты MLB: The Show вполне могут подумать, что она стоит запрашиваемой цены.

PlayStation-Published MLB: The Show 22 — это игра первого дня Xbox Game Pass

MLB: The Show 22выход на Nintendo Switch и первая игра для Xbox Game Pass — это довольно уникальная ситуация, которая является первой для игр, опубликованных PlayStation. Поклонники не должны ожидать, что другие игры от Sony начнут появляться на конкурирующих платформах в ближайшее время, но все же ясно, что барьеры между консолями тоньше, чем когда-либо прежде.

Помимо подтверждения даты выхода MLB: The Show 22, платформ и статуса игры Xbox Game Pass первого дня, также было подтверждено, кто именно украсит обложка игры этого года. Спортсмен с обложки MLB: The Show 22 — выдающийся игрок Шохей Отани из Los Angeles Angels, появляющийся в стандартных выпусках игры. MLB: The Show 22 также будет иметь коллекционное издание, которое еще не анонсировано, но мы знаем, что в нем будет фигурировать другой спортсмен с обложки.

A надлежащее раскрытие игрового процесса и другие подробности о MLB: The Show 22 все еще ждут своего часа, поэтому определенно будет интересно посмотреть, как он сочетается с MLB: The Show 21 по геймплею. Надеюсь, фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.

MLB: The Show 22 выходит 5 апреля на PS4 и PS5. , Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий