Леди Димитреску из Resident Evil Village получила огромную статую от PureArts

После недели тизеров компания PureArts представила крайне ограниченную статую леди Димитреску из Resident Evil Village на выставке Comiccon в Монреале.

Леди Димитреску из Resident Evil Village получила огромную статую от PureArts

С конца июня производитель статуй и предметов коллекционирования PureArts делает большое объявление. Первоначальные тизеры подтвердили, что PureArts сотрудничает с Capcom для нового продукта Resident Evil Village. По мере появления тизеров стало ясно, что PureArts работает над массивной статуей леди Димитреску в масштабе 1/4. Ожидание этой статуи подошло к концу: компания PureArts представила леди Димитреску на выставке Comiccon в Монреале и подтвердила, что она столь же впечатляюща, как и ожидалось.

Как и было обещано, статуя Леди Димитреску - это все, что ожидали фанаты. Несмотря на то, что статуя описана как статуя в масштабе 1/4, ее высота составляет 3 фута, а рост леди Димитреску — 9 футов и 6 дюймов. PureArts также описывает статую как имеющую сверхдетализированные текстуры кожи и скульптурные детали, сфокусированные на «утонченности, женской силе и жажде крови». пугающего аристократа-вампира/мутанта из Resident Evil Village. Статуя включает в себя массивное искусственное дерево и чудесное основание, чтобы леди Димитреску могла стоять прямо.

Сама статуя изображает леди Димитреску в двух разных позах. В первом ее рука вытянута, а когти полностью вытянуты и достигают ее головы. На втором леди Димитреску держит сигарету. Статуя также позволяет владельцам снять шляпу, обнажая то, что PureArts описывает как «синтетические предварительно уложенные волосы». Платье леди Димитреску тоже тканевое, так как подтверждено, что оно сшито на заказ и состарено, чтобы соответствовать тому, что было в игре.

В то время как сама леди Димитреску ужасает ростом, цена PureArts статуя тем страшнее. Леди Димитреску стоит солидных 1499 долларов, что делает эту статую тем, что могут себе позволить только самые большие фанаты Resident Evil. Если цена была недостаточно эксклюзивной, PureArts подтвердила, что всего производится всего 766 единиц Lady Dimitrescu. Есть 666 стандартных статуэток, а также 100 уже распроданных статуэток Exclusive Edition, которые поставляются в комплекте с копией ключа леди Димитреску в натуральную величину.

Чистое искусство взять на себя леди Димитреску, конечно, не единственный. Prime 1 Studio, еще один из ведущих создателей коллекционных предметов в отрасли, недавно подтвердила, что работает над статуей леди Димитреску в масштабе 1/4 во время вопросов и ответов в Facebook. Помимо этого, есть много других несанкционированных статуй и фигурок леди Димитреску, которые, мягко говоря, не имеют в виду подлинность.

Достаточно сказать, что эта статуя создана исключительно для коллекционеров и крупных поклонников. изResident Evil Village. Леди Димитреску была очень популярна, когда Resident Evil Village только вышла, но даже ее самые преданные поклонники могут с трудом заплатить за нее 1499 долларов. Те, у кого есть деньги, получат то, что может стать лучшей статуей леди Димитреску из когда-либо созданных, поскольку PureArts явно работает над тем, чтобы покупатели чувствовали, что они получают свои деньги.

Resident Evil Village уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий