Издательство Stray Publisher Annapurna разместит в Нью-Йорке всплывающее кошачье кафе

В павильоне Meow Parlor в Нью-Йорке проходит мероприятие, посвященное выпуску Stray, на котором фанаты смогут вместе с настоящими котятами отпраздновать научно-фантастическое приключение кошек.

Stray Publisher Annapurna разместит всплывающее кошачье кафе в Нью-Йорке

Annapurna Interactive, издатель научно-фантастического симулятора кошек Stray, проведет празднование запуска всплывающего окна в нью-йоркском кошачьем кафе Meow Parlour. Недавно выпущенная платформенная игра-головоломка, разработанная BlueTwelve Studio, представляет собой очаровательного бездомного кота, который заблудился в футуристическом мире киберпанка. BlueTwelve Studio недавно пролила свет на реальный образ кота в Stray, и вскоре фанаты смогут отпраздновать запуск игры вместе с кошками и другими фанатами.

Первый объявлено еще в 2020 году Бродягаимитирует ощущение ловкого и уличного кота, а также переносит игроков в странный научно-фантастический мегаполис. Игра сосредоточена в основном на атмосфере и исследованиях, а игроки могут выполнять классические кошачьи действия, такие как царапание мебели и небрежное сбрасывание предметов со столов. Головоломки являются ключевой частью игрового процесса Stray, а природная ловкость мурлыкающего главного героя, по-видимому, делает перемещение по киберпанк-городу довольно легким. Проблема заключается в выборе места для навигации, а не в самой навигации. Скрытность и боевая механика также присутствуют в игре, с обзором игры Stray от  на Stray хвалят темп заголовка и разнообразие контента.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Stray издатель Annapurna Interactive проводит бесплатное всплывающее мероприятие в Meow Parlor в Нью-Йорке, чтобы отпраздновать выпуск игры. В период с пятницы, 22 июля, по воскресенье, 24 июля, Аннапурна будет распространять товары ограниченной серии, которые фанаты смогут забрать домой. В один из трех дней мероприятия, посвященного запуску, Boba Guys также предоставит бесплатные напитки с пузырьковым чаем. Те, кто заинтересован в посещении, могут посетить веб-сайт кошачьего кафе, чтобы узнать больше и забронировать столик. Посещение кафе позволит фанатам пообщаться с настоящими котятами, отметив путешествие Бродячего главного героя по огромному кибергороду.

Stray Publisher Annapurna проведет в Нью-Йорке всплывающее кошачье кафе

Пока Annapurna Interactive объединяется с Meow Parlor, чтобы отпраздновать выход игры, Заблудиться кошачьи товары, такие как рюкзаки – еще один отличный способ для поклонников поддержать инди-игру. Сотрудничество между Annapurna и Travel Cat привело к созданию новой линейки кошачьих рюкзаков и шлейок, которые позволяют кошачьим семьям вместе выходить на улицу. В рюкзаках есть очаровательное смотровое окно, позволяющее пушистым пассажирам с благоговением смотреть на свое окружение. Шлейки для кошек, точно такие же, как у котенка в Бродяге, имеют светоотражающие элементы и шнур длиной шесть футов для обеспечения безопасных махинаций на открытом воздухе.

Несмотря на то, что игра представляет собой напряжённое приключение в стиле киберпанк, Stray  – ещё более торжество кошачьей милоты, ловкости и изобретательности. Игра полностью соответствует своей новой идее, и теперь поклонники могут выразить свою любовь ко всему кошачьему, посетив мероприятие Stray, посвященное запуску в Meow Parlour. Празднование пройдет в эти выходные, поэтому желающим побывать на нем стоит в ближайшее время сделать заказ на сайте кошачьего кафе.

Бродячийдоступен на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Источник: Meow Parlour

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий