Изображение Grand Theft Auto 6 может привести к скорому анонсу

Поскольку Grand Theft Auto 6 официально находится в разработке, слухи множатся быстро, и теперь инсайдер говорит, что некоторые новости могут поступать.

Изображение Grand Theft Auto 6 может привести к скорому анонсу

Еще до того, как Rockstar объявила, что игра находится в разработке, фанаты с нетерпением жду Grand Theft Auto 6, хотя, вероятно, до этого еще добрых пару лет. Поскольку пятая часть долгоиграющей серии стала одной из самых прибыльных видеоигр последнего десятилетия, многие, несомненно, будут задаваться вопросом, как студия превзойдет GTA 5. В связи с выходом следующей записи игровую сферу бомбардируют слухи и утечки, и один из таких крупиц информации предполагает, что скоро появятся какие-то новости.

Согласно данным отчет от Dexerto, который цитирует сообщение GTAForums инсайдера отрасли Tez2. Судя по всему, Rockstar может сделать какое-то объявление относительно Grand Theft Auto 6., и все это может быть связано с загадочным скриншотом. Инсайдер говорит, что есть «большая вероятность» разработчик мог предложить что-то 23 октября, незадолго до Хэллоуина.

Для тех, кто не помнит, в прошлом году фанаты заметили то, что, как они подозревали, было Скриншот Grand Theft Auto 6, скрытый в GTA Trilogy. На нем изображена фотография неизвестного дома, рядом с которым можно увидеть парящий неподалеку НЛО. Неизвестно, связано ли это с предстоящей игрой, но это не остановило фанатов от попыток разгадать тайну. Что интересно, изображение было найдено в Lil’ Probe’Inn, бар в стиле НЛО в Сан-Андреасе.

Grand Theft Изображение Auto 6 может привести к скорому анонсу» data-src=

Согласно Tez2, GTA Onlineмогут начать показывать НЛО, что приведет к тому, что Rockstar упомянет эти инопланетные космические корабли в посте в Твиттере. Было высказано предположение, что этот пост в социальной сети может содержать подсказку о том, когда фанаты могут ожидать анонса GTA 6. Tez2 приводит в пример фотографию, возможно, с упоминанием «тропических штормов через два дня». которая будет ожидаемой датой объявления.

Tez2 хорошо известен утечкой большого количества информации о GTA.игры. Например, в начале января они предложили Rockstar объявить о своей следующей игре в 2022 году. Действительно, в следующем месяце было официально объявлено, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке. Конечно, это не означает, что эта новая информация будет реализована, поэтому лучше пока воздержаться от суждений. Сказав это, стоит следить за этим предполагаемым развитием НЛО в GTA Online, что может привести к тизеру GTA 6.

Также ходили слухи, что Grand Theft Auto 6 должна была быть намного более амбициозной, но, по-видимому, ее немного урезали. В настоящее время считается, что игра может быть переосмыслением Vice City, как это было в одноименной игре 2002 года, а также может иметь главную героиню, склонную к истории, вдохновленной Бонни и Клайдом. Однако на данный момент это только слухи.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Источник: Dexerto, форумы GTA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий