Изображения Сравните оригинальный Vice City с GTA 6

Поклонник сравнивает изображения из GTA: Vice City 2002 года с трейлером GTA 6, подчеркивая, насколько далеко продвинулась графика за последние 20 лет.

Изображения сравнения оригинального Vice City с GTA 6

Основные моменты

  • Трейлер Grand Theft Auto 6 демонстрирует значительное улучшение графики и визуальных эффектов по сравнению с игрой Vice City 2002 года, впечатляя фанатов.
  • Поклонники анализировали трейлер на предмет намеков на сюжет игры, главных героев и сеттинг, включая возможную пасхалку, отсылающую к персонажу из Vice City.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИСТРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Поклонник сравнил кадры из трейлер Grand Theft Auto 6 к GTA: Vice City 2002 года, и различия поразительны. Долгожданный трейлер GTA 6 подтвердил возвращение в Vice City спустя почти 21 год, а также раскрыл главных героев игры и показал ее карту.

Поклонники терпеливо ждали, пока Rockstar представит следующую игру из серии Grand Theft Auto на протяжении последнего десятилетия. Несмотря на массовую утечку информации о GTA 6, произошедшую в прошлом году, Rockstar заверила фанатов, что это никак не повлияет на разработку игры. Следовательно, когда GTA 6трейлер наконец-то выпал, он не разочаровал. Несмотря на то, что трейлер GTA 6 был выпущен на день раньше из-за досадной утечки, он побил рекорд YouTube, набрав более 90 миллионов просмотров за 24 часа, а также подтвердил фокус игры на двух главных героев. который явно вдохновлен Бонни и Клайдом. Теперь фанат отметил, насколько игра отличается от оригинального Vice City.

Изображения сравнения оригинального Vice City с GTA 6

Связанное
Джокер из Флориды требует деньги от Rockstar Games после трейлера GTA 6

Лоуренс Салливан, он же Флорида Джокер, требует денег от Rockstar Games после выхода трейлера Grand Theft Auto 6.

В сообщении на Reddit пользователь Enough-Engineering41 сравнил изображения разных локаций из GTA: Vice City с изображениями из GTA 6трейлер. Интересно, что популярные локации, такие как Вайс-Бич, дорога с неоновыми отелями и грузовой корабль в океане, возвращаются в GTA 6, и они представляют собой серьезное обновление оригинала, учитывая 20 -годовая разница между титулами. Ранее другой пользователь также сравнил реальные локации Майами с GTA 6.трейлер, и сходство повергло фанатов в трепет перед вниманием Rockstar к деталям. Однако это лишь верхушка айсберга, поскольку Rockstar подтвердила, что действие GTA 6 происходит в штате Леонида и что ее действие выходит за пределы Vice City.

Поскольку на данный момент другой информации нет, фанаты анализируют GTA 6.трейлер, чтобы найти подсказки относительно его истории, главных героев, места действия и многого другого. Например, один игрок отметил, что Люсия, одна из главных героинь, носит на лодыжке монитор, который может повлиять на игровой процесс, поскольку может ограничивать движения сверх определенных пределов. Другой фанат заметил, что автокресло Люсии слегка двигается, когда она переносит свой вес в части видео, демонстрируя дотошность Rockstar. Игрок также заметил возможную пасхалку в трейлере GTA 6, отсылающую к Лэнсу Вэнсу из Vice City 2002 года.

На данный момент Rockstar подтвердила запуск игры только на PS5 и Xbox Series X, что заставляет фанатов полагать, что GTA 6 может пропустить запуск игры на ПК. Однако пока слишком рано делать какие-либо выводы, учитывая, что выход игры намечен на 2025 год, и к тому времени многое может измениться.

Изображения сравнения оригинального Vice City с GTA 6

Grand Theft Auto 6

Grand Theft Auto 6 — криминальная игра с открытым миром, которая возвращает поклонников на залитые неоном улицы Вайс-Сити.

< Strong>Франшиза Grand Theft Auto Платформа(ы) PS5, Xbox Series X|S Выпущен 00.00.2025 Разработчик(и) Rockstar Games Издатель(и) Rockstar Games Жанры Экшены, Приключения

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий