John Wick, Saw и Paddington 2 скоро будут удалены из библиотек PlayStation

Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

«Изменение лицензионных соглашений» приводит к тому, что немецкие и австрийские пользователи PlayStation теряют доступ к фильмам и телешоу.

Джон Уик, Пила и Паддингтон 2 скоро будут удалены из библиотек PlayStation

PlayStation удаляет контент из своей цифровой библиотеки в Германии и Австрии. 31 августа контент, предоставленный по лицензионному соглашению с дистрибьютором Studio Canal, больше не будет доступен на платформе.

Согласно официальному сайту PlayStation (через GamesIndustry.biz), «с 31 августа 2022 года в связи с развитием наших лицензионных соглашений с поставщиками контента вы больше не сможете просматривать ранее приобретенный контент у Studio Canal, и он будет быть удалены из вашей видеотеки”

Список фильмов и сериалов, подлежащих удалению из немецких и австрийских библиотек PlayStation, весьма обширен. Названия включают «Американские боги», «Ведьма из Блэр», «Сорвиголова», «Джон Уик», «Ла-Ла Ленд», «Паддингтон 1 и amp; 2, Пи, Робокоп и вся франшиза «Пила».

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

Печальные новости появились вскоре после анонса PlayStation планирует отказаться от своих теле- и кинопредложений этим летом. «С 31 августа 2021 года мы решили больше не предлагать покупку и прокат фильмов и телепередач в PlayStation Store», — говорится в сообщении. написала PlayStation еще в марте, отметив, что потоковые сервисы, такие как Netflix, Amazon Prime и Disney+, сделали продажу такого контента ненужной.

Джон Уик, Пила и Паддингтон 2 скоро будут удалены из библиотек PlayStation

Логотип PlayStation Store на верхней части сумки для покупок

В то время PlayStation заявила, что ранее приобретенные фильмы и шоу останутся доступными в пользовательских библиотеках для просмотра в любое время. Сегодняшние объявления ясно дали понять, что это не будет оставаться верным вечно, и некоторым может потребоваться приобрести диски Blu-Ray со своими любимыми фильмами.

Однако видеоигры останутся хлебом с маслом для PlayStation. Буквально сегодня Devolver Digital объявила о переносе Inscryption на PS4 и PS5. Inscryption, одна из игр с самым высоким рейтингом в Steam и обладатель множества наград, сочетает в себе сбор колоды, карточные сражения, головоломки с квестами и психологический ужас в уникальный опыт, который пугает и интригует.

А буквально вчера PlayStation подтвердила, что God of War Ragnarok выйдет 9 ноября с совершенно новым кинематографическим трейлером. Атрей и Кратос сражаются бок о бок с огромным волком после победы над десятками замороженных зомби в трейлере, хотя здоровяка Тора нигде не было. Мы будем искать этого человека-танка в будущих трейлерах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий