Jurassic World Dominion: дата выхода, трейлер, актеры, сюжет и последние новости

Jurassic World Dominion: дата выхода, трейлер, актерский состав, сюжет и последние новости

В преддверии выхода Jurassic World: Dominion в конце этого года фанаты восторженно отзываются о восторг. В 2022 году будет завершение в стиле «Финала», в котором будут сниматься не только Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард, но и Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм из оригинального фильма «Парк Юрского периода».

Но это е не все. Другие новички (как люди, так и динозавры) присоединяются к звездному составу, и сюжетная линия, кажется, близится к своему апогею.

Jurassic World: Dominion наконец-то здесь.

Jurassic World Dominion : Дата выпуска

Из-за коронавируса дата выхода Jurassic World 3: Dominion была перенесена. Первоначальная дата выхода фильма в 2021 году была перенесена на 10 июня 2022 года, через год после текущей даты выхода. Этот фильм стал одним из первых голливудских блокбастеров, вернувшихся на большие экраны в июле 2020 года. В сообщениях утверждается, что многие актеры и сотрудники Jurassic World 3: Dominion были вынуждены на несколько недель изолироваться в одном и том же гостиничном комплексе, а Джефф Голдблюм взял с собой жену и детей.

Jurassic World Dominion: Trailer

Видео пролога

Трейлер

Jurassic World Dominion : Актеры

Воссоединение оригинального состава «Парка Юрского периода», а также возвращение важных персонажей из предыдущих фильмов — цель актерского состава «Мир Юрского периода 3: Доминион».

Пратту и Брайсу Далласу Ховарду (бывшему менеджеру «Мира Юрского периода», ставшему активисткой динозавров Клэр Диринг, и бывшему специалисту по поведению животных и дрессировщику велоцирапторов Оуэну Грэди) суждено было вернуться во франшизу. Многое еще неизвестно о роли Мэйси Локвуд, молодой девушки, которую они спасли в конце Fallen Kingdom.

Хотя вряд ли удивительно видеть больше доктора Генри Ву, ученого, который помог создать первых динозавров в Парке Юрского периода, он также появляется в спин-оффе Netflix «Лагерь мелового периода», что подчеркивает неэтичный подход Ву. к развитию динозавров. Jurassic World 3: Dominion актер Б.Д. Вонг подтвердил свое участие в интервью Entertainment Weekly в феврале 2020 года.

Зия Родригес (Диана Пинеда) и Франклин Уэбб (Джастис Смит) повторяют свои роли из первого фильма в Группе защиты динозавров в новом фильме. .

Два персонажа из Jurassic World: Fallen Kingdom, которые отсутствовали в сиквеле, также появятся в камео. Джейк Джонсон и Омар Си были подтверждены The Hollywood Reporter в феврале 2020 года в качестве партнеров Грэди по дрессировке хищников Барри Сембене и Лоури Крузерс соответственно.

Доминион юрского мира: Сюжет

Прошло около четырех лет после событий Jurassic World: Fallen Kingdom, когда генетически модифицированные динозавры были проданы с аукционов корпорациям по всему миру, в то время как другие были выпущены на свободу в Соединенных Штатах и ​​других частях мира. В этой сказке, действие которой происходит по всей планете, люди сосуществуют вместе с динозаврами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий