Жуткий карнавал фанатов ACNH выглядит как «Американская история ужасов»

Фанат Animal Crossing: New Horizons спроектировал жуткую карнавальную постройку, которая выглядит так, будто бы идеально вписалась в Американскую историю ужасов: Freakshow.

Жуткий карнавал фанатов ACNH выглядит как

An Поклонник Animal Crossing: New Horizons создал внутриигровой карнавал, который выглядит так, будто его можно было взять из American Horror Story: Freakshow. Вдохновленные постройки фанатов в Animal Crossing: New Horizons продолжают впечатлять, а новые дизайны время от времени штурмуют Интернет. Например, недавно один человек создал дом в стиле Гарри Поттера в ACNH,в комплекте с классами заклинаний, гадания, травологии и зелий. Другому игроку удалось воссоздать пляж из Kirby and the Forgotten Land с потрясающим количеством деталей.

С самого первого дня Animal Crossing: New Horizons имеет невероятный набор встроенных инструментов для создания, которые могут использовать игроки. Разработчики добавили еще больше параметров настройки в обновлениях после запуска, что позволило пользователям еще больше расширить свой творческий потенциал. Наиболее заметным дополнением к социальной игре-симулятору на этом фронте стала Happy Home Paradise., платное дополнение, которое появилось в Nintendo eShop в начале ноября 2021 года. Будучи первым и последним дополнением ACNH, Happy Home Paradise приглашает игроков принять участие в команде Lotties Paradise Planning, которая путешествует по курортным островам в поисках клиентов, которые хотят создать дом для отпуска своей мечты.

Пользователь Reddit begselwalch поделился геймплеем своей жуткой карнавальной постройки в Animal Crossing: New Horizons. Освещение, медленная карусель и общая эстетика ужасов имеют много общего с темой American Horror Story: Freakshow. Примечательно, что четвертый сезон сериала FX рассказывал о жизни карни в начале 1950-х годов. Карнавальная сборка New Horizons от begselwalch выглядит так, как будто она вдохновлена ​​сериалом ужасов FX. Взгляните на жуткое творение пользователя Reddit в видеоролике, ссылка на который приведена ниже:

Вышеупомянутая фанатская Animal Crossing: New Horizonsтворение наполнено ошеломляющим количеством деталей, от вращающейся карусели и искусно приглушенного освещения до жуткой музыки и соответствующих украшений по обеим сторонам комнаты. Кажется, реддитор begselwalch не оставил камня на камне, разрабатывая свое видение потенциально вызывающей ужас карнавальной сцены.

Последняя часть долгоиграющей франшизы Animal Crossing от Nintendo вышла на Switch примерно два года назад, в марте 2020 года. Игра также быстро завоевала критический и коммерческий успех и теперь входит в число самых продаваемых игр для гибридных консолей на сегодняшний день. На самом деле, по состоянию на февраль прошлого года по всему миру было продано 37,6 миллиона копий Animal Crossing: New Horizons. И недавно она сместил Super Mario Bros. с поста самой продаваемой игры в Японии: только в этом регионе было продано 10 миллионов копий.

Animal Crossing: В New Horizons теперь можно играть на Nintendo Switch.

Источник: begselwalch/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий