Как разблокировать сундук с оружием Destiny 2 Kings Fall с красной каймой

Один из игроков Destiny 2 находит способ заработать гарантированный предмет Deepsight Weapon, выполнив последовательность головоломок в Kings Fall.

Как разблокировать сундук с оружием Destiny 2 Kings Fall с красной каймой

Для Destiny 2Поклонники, это была довольно захватывающая неделя. Долгожданная Destiny 2 от BungieShowcase раскрыл будущее франшизы с первыми подробностями следующего расширения, известного как Lightfall. Наряду с раскрытием нового подкласса стенда и изменениями качества жизни, Bungie также нашла время, чтобы продемонстрировать текущий сезон грабежа, который добавляет в игру научно-фантастическую пиратскую тему, поскольку игроки работают вместе с такими игроками, как Митракс, Паук и Скиталец, чтобы вызвать хаос в Eramis космический флот.

После бесчисленных насмешек со стороны Bungie и спекуляций сообщества витрина наконец показала, что классический рейд King’s Fall станет следующим устаревшим контентом. Естественно, это событие положило начало совершенно новому соревнованию Worlds First, где боевые группы и гильдии соревновались, чтобы увидеть, кто быстрее завершит Kings Fall. Как оказалось, клан Элизиум снова взял корону, что дает игрокам третью победу в общем зачете.

В то время как игроки, которые участвовали в рейде, обнаружили, что возвращение во владения Орикса было в основном таким же, за исключением нескольких небольших изменений здесь и там. Тем не менее, Bungie добавила несколько секретов, таких как превращение классического пасхального яйца Destiny в реальный способ заработать катализатор Touch of Malice. Один находчивый игрок Destiny 2 также нашел способ заработать гарантированное оружие с красной рамкой, что невероятно важно для тех, кто пытается создать оружие или заработать для этого ресурсы.

Дополнительный сундук Орикса с гарантированным красным оружием!! from raidsecrets

Несмотря на то, что многие фанаты жалуются на случайный характер поиска резонансного оружия Deepsight, этот метод может гарантировать выпадение, скорее всего, раз в неделю, если они смогут решить головоломку внутри King’s Fall. Подробности предоставлены Skarrow9 в Destiny 2.subReddit, который обнаружил, что нахождение 3 из 9 скрытых рун открывает специальный сундук. Как и в случае с секретным сундуком «Клятва ученика», игроки должны отправиться во Двор Орикса, чтобы узнать, какие три из них нужно активировать выстрелом. Скарроу выложил все девять в оригинальной ветке Reddit, давая игрокам представление о том, куда идти, чтобы найти нужные. Как только все три будут активированы, игроки увидят сообщение «Руны принимают ваше предложение». чтобы разблокировать дополнительный сундук в конце рейда.

Оружие с красной каймой должно понравиться фанатам, особенно если учесть, насколько сложной была система крафта с тех пор, как оно появилось в The Witch Queen. Процесс разблокировки рамок оружия временами был более сложным, чем предполагалось, что побудило Bungie скорректировать скорость выпадения оружия внутри активности Wellspring. Хотя ситуация улучшилась, получение и завершение 5 конкретных видов оружия глубокого зрения, чтобы разблокировать специализации крафта, по-прежнему немного сложнее, чем хотелось бы некоторым игрокам.

Destiny 2 в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий