Канье Уэст «снова полюбил евреев» после просмотра 21 Jump Street

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 7 минут назад

Канье наконец увидел свет.

Канье Уэст “Снова любит евреев” после просмотра 21 Jump Street

Канье Уэст официально заявил, что ему "нравится" Еврейский народ еще раз. Что, спросите вы, вызвало такое чудесное изменение взглядов Уэста, который уже какое-то время извергает антисемитскую чушь. Может быть, он видел безрассудство в своих поступках; возможно, это было божественное вмешательство; а может, он понял, что не слишком отличается от людей, которых ненавидел. Или, возможно, это был комедийный боевик 2012 года с Джона Хиллом и Ченнингом Татумом в главных ролях в роли полицейских под прикрытием в старшей школе. Если вы следили за драмой Уэста, вам не следует удивляться, что это за драма.

После того, как Илон Маск каким-то образом выставил себя хорошим парнем за то, что его запретили Twitter, Уэст перешел в Instagram, чтобы распространить послание мира, вдохновленное 21 Jump Street. Он опубликовал изображение афиши фильма и сказал, что выступление Хилла заставило его изменить свое мнение о евреях. О, и теперь он тоже любит Джона Хилла.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

"Наблюдение за Джоном Хиллом на Джамп Стрит, 21 заставило меня снова почувствовать себя евреем" он написал. "Никто не должен гневаться на одного или двух человек и превращать его в ненависть к миллионам невинных людей. Ни один христианин не может быть назван антисемитом, зная, что Иисус еврей.

"Спасибо, Джона Хилл, я люблю тебя".

Ну, это хорошо, правда? Для некоторых людей это священные писания или самореализация заставляют их изменить свое мировоззрение, для Канье это 21 Jump Street. Тем не менее, вы можете подумать, что я циничен, но формулировка этого сообщения немного сбивает с толку. Последняя строка & не о любви к Джона Хиллу & о том, что тебя «заклеймили антисемитом»; такое ощущение, что это говорит о том, что никто & сам включил & можно назвать антисемитом, но никто не может быть антисемитом.

Может быть, я просто слишком много думаю, это Не то чтобы он ходил повсюду, заявляя о своей любви к Адольфу Гитлеру & подождите, он сделал. В эпизоде ​​Alex Jones В подкасте Infowars в декабре прошлого года Уэст с гордостью заявил: «Я люблю еврейский народ». Но я также люблю нацистов. Мне многое нравится в Гитлере. Многое.”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий