Карта Minecraft приносит футбол в игру в честь чемпионата мира по футболу

Чтобы отпраздновать начало чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, Minecraft представляет карту, которая позволяет игрокам воплотить в жизнь свои футбольные фантазии.

Minecraft Map привносит футбол в игру в честь чемпионата мира

Чтобы отпраздновать чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 года, новый Майнкрафтбыла выпущена карта, которая, по сути, превращает название в блочный футбольный матч. Поскольку игра портирована на несколько платформ, даже в большей степени, чем The Elder Scrolls 5: Skyrim, у новичков есть множество возможностей узнать, о чем идет речь, когда речь заходит о Mojang. 39; IP-адрес песочницы. По прошествии более десяти лет многим было бы простительно думать, что в Minecraft больше нечего открывать, но всегда есть новые способы игры, некоторые из которых могут быть довольно спортивными. .

Конечно, футбол обычно ассоциируется с ФИФА., но это не значит, что другие выпуски не могут попасть в игру. Чемпионат мира — одно из крупнейших событий в мире, в котором в этом году принимают участие 32 команды со всего мира, включая США, Данию, Аргентину, Иран, Нидерланды и сам Катар. В то время как миллионы людей будут смотреть каждый матч, найдутся и другие, которые захотят совместить свою любовь к футболу со страстью к играм.

Вот где. Майнкрафтвступает в игру. Как заметил PCGamesN, только что была запущена новая карта под названием «Праздник футбола». Как следует из названия, он позволяет игрокам взять на себя роль хорошо подготовленного спортсмена, принимая участие в том, что в Великобритании часто называют «красивой игрой». Карта уже доступна для загрузки с официального сайта Minecraft.сайт с описанием, в котором говорится, что у фанатов будет возможность выбрать свою любимую "команду в стиле мафии" и тренироваться в течение трех этапов. Все это завершится финальным матчем.

Похоже, это довольно интересная карта для тех, кто действительно увлекается футболом. За прошедшие годы для Minecraft появилось множество увлекательных карт, некоторые из которых использовались для сбора денег на достойные цели или пытались сохранить часть истории. С таким количеством разных способов игры, не говоря уже о множестве проектов, в которых могут участвовать фанаты, неудивительно, что игра по-прежнему набирает обороты после всего этого времени.

Minecraft известен своей долговечностью, а также культовым визуальным стилем. Хотя есть некоторые игры, такие как вышеупомянутая Skyrim или Grand Theft Auto 5, которые пользуются огромным успехом в индустрии, большинство выпусков могут только мечтать о достижении высоких достижений некогда инди-игра, покорившая мир.

Minecraft теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: PCGamesN, Minecraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий