Карта Pokemon Scarlet и Violet Fuecoco показывает интерьер здания региона Палдеа

Новая карта Pokemon Scarlet и Violet с изображением Фуэкоко показывает внутреннюю часть здания в Палдеа, которое игроки еще не видели.

Pokemon Scarlet and Violet Fuecoco Card показывает интерьер здания региона Палдеа

С Покемоны Скарлет и Фиолетовыйвыпуск, прибывающий в ККИ Покемон, фанат указал на интересную деталь с одной из первых карт, показанных для набора. По словам одного из пользователей Reddit, на одной из карт нового набора с изображением Фуэкоко был показан интерьер магазина, который игроки Pokemon Scarlet и Violet не могут увидеть в игре.

Грядущие Покемоны Скарлет и ВайолетНабор TCG будет выпущен в Японии в следующем месяце, 10 марта, и на момент написания статьи дата западного релиза не была установлена. Рассматриваемая карта Fuecoco из набора под названием «Triple Beat». и представлена ​​​​наряду со Sprigatito и Quaxly как редкая полноформатная карта Basic Pokemon. Поскольку Скарлет и Вайолет собираются внести некоторые существенные изменения в ККИ «Покемон», от игрового процесса до дизайна карт, набор, похоже, открывает новую главу в карточной игре. Однако, несмотря на обновления самой карточной игры, одной неизменной остается то, что оформление карт остается темой для обсуждения игроками.

В сабреддите r/PokemonScarletViolet пользователь под ником endangeredpokemon сказал, что на карточке Fuecoco из набора ККИ Pokemon Scarlet and Violet изображен интерьер магазина снабжения Paldean, который игроки не могут исследовать в Pokemon. Алые и Фиолетовые игры. Хотя игроки могут заходить внутрь некоторых зданий, таких как различные магазины сэндвичей, различные магазины продуктов и ингредиентов отображаются в виде меню в игре, поэтому игрок не может их исследовать. Это знаменует собой отход от большинства покемонов.games, поскольку в предыдущих записях различные магазины и Poke Mart изображались либо как отдельные исследуемые здания, либо как часть центра покемонов. Хотя Paldean Poke Mart относится к последним, различные региональные магазины, такие как Chansey Supply, нельзя исследовать. Многие фанаты критиковали Скарлет и Вайолет за то, что они не позволяли им исследовать интерьеры зданий, поэтому эта карта привлекла столько внимания.

Наконец-то раскрыт интерьер магазина SV! (спасибо TCG 🤣) от pokemon

Пост от endangeredpokemon получил более 1,3 тыс. голосов на r/PokemonScarletViolet чуть более чем за день. Сам арт карты показывает, как Фуэкоко ест яблоко, удобно сидя в рюкзаке своего тренера. Тренер, изображенный на карточке, также выбирает ингредиенты для сэндвичей и другие предметы. Некоторые пользователи в комментариях отметили, что оформление карты напоминает Mercadona, известную сеть супермаркетов в Испании и Португалии.

Раскрытие грядущих Pokemon Scarlet и Violet Набор TCG появился, когда Pokemon TCG Online готовится к закрытию. Этот шаг был сделан, чтобы освободить место для Pokemon TCG Live, которая на момент написания статьи находилась в стадии бета-тестирования. В общем, игрокам и поклонникам Pokemon TCG есть о чем поговорить, поскольку приближается новое поколение.

Pokemon Scarlet и Violet уже вышли, исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий