Каскадер воссоздает движения Сони Блейд из Mortal Kombat 11

Каскадер привлекает внимание самого создателя Mortal Kombat Эда Буна в видео, воссоздающем движения Сони Блейд из Mortal Kombat 11.

Stuntwoman воссоздает движения Сони Блейд из Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11, как и все Mortal Kombattitles, известен своим экстремальным уровнем крови и запекшейся крови. Этому способствуют различные знаковые бойцы франшизы, такие как Соня Блейд, и ее жестокие боевые приемы. Хотя большинство движений в файтингах достижимы только в самих играх, одна талантливая каскадерша доказывает обратное.

Первый игровой женский персонаж во франшизе, Mortal KombatСоня Блейд — одна из самых знаковых женских персонажей видеоигр всех времен. Боец специального назначения появлялся во всех основных воплощениях сериала, а совсем недавно его сыграла Джессика МакНэми в одноименном фильме Mortal Kombat. Хотя фильм вызвал разногласия, особенно по поводу роли Сони Блейд, продолжение фильма Mortal Kombat продвигается вперед.

Ожидается, что МакНэми снова сыграет роль Сони Блейд, но один из поклонников, в частности, мог бы стать отличным дублером. Каскадер по имени София Стантс опубликовала в Интернете видео, на котором она воссоздает различные приемы и комбинации из набора приемов Сони в Mortal Kombat 11. Примерно минутное видео представляет собой поразительное отображение движений видеоигры, выполняемых в реальной жизни, где София показывает игровой процесс комбо Sonya Blade, прежде чем почти идеально воссоздать движения в реальной жизни. Видео получило тысячи отметок «Нравится», его даже опубликовал сам создатель Mortal Kombat Эд Бун.

Это невероятно впечатляющее видео помогает вдохнуть новую жизнь в Mortal Kombat 11< /эм>интерес, который угас с момента получения последнего DLC более года назад. Единственное значительное обновление, которое игра получила в этом году, — это не то, что было добавлено, а скорее убрано. После трех лет использования Mortal Kombat 11 удаляет DRM Denuvo, технологию защиты от несанкционированного доступа, предназначенную для предотвращения мошенничества. Спорное программное обеспечение уже давно обвиняют в снижении производительности в Интернете и влиянии на соревновательную игру.

Помимо Софии Трюки невероятное видео, другая женщина хочет надеть сапоги Сони Блейд, но эта уже делала это раньше. Художник по захвату движений Соня Блейд из Mortal Kombat 3 заявила, что хочет снова участвовать в играх. В прошлогоднем интервью модель Керри Энн Хоскинс заявила, что хотела бы вернуться, чтобы сыграть любимого фанатами персонажа, если когда-нибудь представится такая возможность. Всякий раз, когда начинается разработка следующей игры Mortal Kombat , у разработчика NetherRealm Studios наверняка есть множество вариантов для Сони.

Упомянутая разработка может начаться раньше, чем позже. Согласно недавнему списку вакансий, NetherRealm ищет старшего боевого дизайнера со «страстью к экшенам и файтингам». Хотя это вполне может быть предназначено для сиквела Injustice или вообще для нового IP, все еще есть шанс, что новая Mortal Kombat может появиться в пути.

Mortal Kombat 11 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий