Kick уже расправляется со стримами в джакузи и сексуальным контентом

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 10 минут назад

Все было проще, когда нужно было просто пердеть и лизать микрофоны.

Kick уже расправляется со стримами в джакузи и сексуальным контентом

Kick кажется крутым новичком в блоке потоковых платформ. Я говорю кажется потому что не совсем ясно, успешна ли потоковая платформа или нет, учитывая определенные обвинения в отношении зрителей-ботов. Хотя он, конечно, не такой большой, как Twitch, его отличительная черта заключалась в том, что он был намного более снисходительным, когда дело доходило до потоковой передачи определенных типов контента.

Поскольку некоторые стримеры с каждым днем ​​становятся все более ненормальными, а Kick играет быстро и свободно с модерацией контента NSFW, многие из них прыгнули с корабля Twitch. Однако похоже, что для этих стримеров есть плохие новости, поскольку платформа теперь будет блокировать потоки NSFW.

ВИДЕО ИГРОВОГО ИГРОКА ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как заметил Dexerto, Kick объявил о новых правилах, касающихся модерирования контента, особенно в отношении стримов, связанных с джакузи и бикини. Это вместо того, чтобы платформа пыталась оставить свое приложение в App Store, поскольку Apple внесла несколько изменений в свои условия. Таким образом, чтобы избежать исключения из списка магазинов, Kick будет модерировать материалы сексуального характера более строго, чем до сих пор.

"С сегодняшнего дня мы усилим модерацию наготы и сексуального поведения на платформа,” — говорится в сообщении совладельца Эдди Крэйвена на сервере Kick Discord. "В первую очередь это касается бассейнов, джакузи и бикини».

В сообщении упоминается, что новые правила модерации означают «Нет нижнего белья/нижнего белья/пирожков». однако купальные костюмы и бикини будут разрешены. "Никакой сексуальной активности за субботы/деньги" который Крейвен обязательно упомянул, включает в себя тверк. “Пожалуйста, не пытайтесь раздвинуть границы этих правил. Мы, вероятно, будем обновлять их в соответствии с тем, насколько восприимчивы люди».

The Бассейны, джакузи и бикини категория является одним из главных розыгрышей Kick. Однако с введением этих новых правил это может повлиять на общую аудиторию стриминговой платформы.

Чтобы дать вам представление о том, насколько снисходительным был Kick до введения этих новых правил, стример Twitch Хилмайк Решил проверить правила. Он сделал это, фактически получив голову в прямом эфире. Результатом стал бан только на один день после того, как его посмотрели более 15 000 зрителей.

"1-дневный бан Kick после в среднем 15 000 просмотров, и, честно говоря, я потерялся в соусе и переборщил. Я вернусь с энергией, но не проявлю неуважения. Вот почему Kick — КОЗЛА, потому что они протягивают руку создателям и говорят им, что они сделали не так». — написал Heelmike в Твиттере после того, как получил бан.

Однако один стример перешел на новый уровень, фактически занимаясь сексом с проституткой во время стрима. Стример, известный как Suspendas, не получил даже однодневного бана, как в случае с Heelmike.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий