Xbox заявляет, что «работает как можно быстрее», чтобы решить проблему нехватки беспроводных контроллеров

Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

Xbox признала нехватку.

Xbox заявляет, что

Те из вас, кто хотел купить Xbox Series X Недавно у беспроводного контроллера /S могли возникнуть проблемы. Похоже, что в Европе и Великобритании беспроводных контроллеров Xbox Series не хватает, и их постоянная нехватка.

Проверяя интернет-магазины, такие как Amazon, и веб-сайт популярного британского ритейлера GAME, оказалось, что найти контроллеры Xbox Series в наличии непросто. Эта проблема распространяется по всей Европе, как отмечают комментаторы из Италии, Нидерландов, Дании, Швеции, Португалии и других стран. TheGamer обратился к Xbox за комментариями по поводу проблемы, и производитель консоли признал нехватку.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Мы знаем, что сейчас может быть сложно найти беспроводные контроллеры Xbox из-за перебоев с поставками», — сказал представитель Microsoft в заявлении по электронной почте. «Мы работаем как можно быстрее с нашими партнерами по производству и розничной торговле, чтобы улучшить это. Пожалуйста, уточняйте наличие у местных продавцов».

Xbox заявляет, что

Xbox Series X рядом с Xbox Series S

Ситуация неясна, поскольку беспроводные контроллеры Xbox Series в Северной В Европе были проблемы с поиском контроллеров на складе, по крайней мере, в течение последних нескольких месяцев. Судя по всему, пострадали и жители Австралии.

В то время как консоль Xbox Series X по-прежнему находится в дефиците, Microsoft добилась большего успеха с более простой в производстве Xbox Series S. Эти консоли продаются с беспроводным контроллером Xbox Series, входящим в комплект поставки. Хотя беспроводные версии контроллера Xbox One можно приобрести, они отличаются от контроллеров предыдущего и текущего поколений.

Контроллер Xbox Series X/S меньше, чем контроллер Xbox One, в то время как другие заметные изменения включают переработанный D-pad и добавление кнопки «». Есть текстурные изменения, а также меньше физических изменений, таких как ввод с динамической задержкой, включенный в контроллер серии Xbox, который помогает сопоставлять ввод с играми». точные кадры на экране. В целом, это было описано как улучшение контроллера Xbox One, поэтому вполне разумно, что владельцы Xbox Series X/S захотят заменить или купить дополнительные версии этого периферийного устройства нового поколения.

Производители консолей столкнулись с перебоями в поставках, нехваткой компонентов и цепочками поставок, что затронуло Nintendo, Sony и Microsoft. Но похоже, что у Sony не было проблем с акциями DualSense, так что, похоже, это проблема, с которой Microsoft сталкивается со своими собственными производителями.

Производитель консоли не распространялся дальше по этому вопросу, но есть надежда, что ситуация изменится, и теперь Xbox заявила, что работает «как можно быстрее». для улучшения вопроса. У нас будет больше информации об этом, если что-то изменится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий