Табло Battlefield 2042 наконец-то здесь

Главная функция обновления 3.3.

«Таблица

Battlefield 2042 была одной из немногих игр, выпущенных в конце 2021 года, которые не сразу стартовали. Настолько, что она стала одной из игр года с худшими отзывами, и вскоре количество игроков в Steam упало намного ниже, чем в Battlefield 5. Фактически, люди бежали из 2042 года с такой скоростью, что вскоре , количество одновременных игроков упало примерно до уровня Battlefield 1.

Несмотря на то, что EA, похоже, уже бросила полотенце, DICE продолжает пытаться исправить Battlefield 2042 и вернуть тех, кто покинул игру, а также, надеюсь, приток новых игроков. Этим усилиям сегодня способствовал выпуск патча 3.3. Долгожданное обновление, потому что оно, наконец, приносит с собой новое табло Battlefield, из-за которого игроки выслушивали DICE с момента запуска игры.

Обновление должно быть запущено уже сейчас, и еще лучше то, что DICE продолжит улучшать таблицу результатов с течением времени. “Это первая версия Scoreboard, и дальнейшие улучшения будут внесены в последующие обновления на основе ваших постоянных отзывов" примечания к патчу 3.3 читаются. Обновление также включает в себя Steadfast Exclusive Legendary Bundle, награду, обещанную некоторым игрокам за предыдущие проблемы с игрой.

Таблица результатов Battlefield 2042 наконец-то готова

Ранее DICE перенесла начало первого сезона Battlefield 2042 на лето. Не очень хорошо для игры, которая на данный момент приближается к своей первой годовщине. Это означало, что покупка более дорогих версий Battlefield 2042 становилась гораздо менее стоящей, и этим игрокам был обещан пакет в попытке компенсировать это. Эксклюзивный легендарный набор Steadfast включает скин Zero Resistance для Mackay, скин для оружия Grasshopper для K30, скин для оружия Rapid Hammer для M44, скин для транспортного средства Iron Chariot для M5C Bolte, скин для оружия ближнего боя Rib Tickler, Resolute Player Фон карты и значок карты стабильного игрока.

Обновления Battlefield далеки от завершения, и DICE также указала в примечаниях к патчу 3.3, что следующее обновление будет выпущено примерно через месяц. Это обновление принесет с собой функциональность VOIP для отрядов и балансировку оружия на транспортных средствах. Как упоминалось выше, первый сезон игры начнется не раньше лета. Точная дата начала первого сезона не указана.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий