Объявлена ​​дата прямой трансляции Genshin Impact 2.8

HoYoverse объявляет дату прямой трансляции Genshin Impact 2.8, премьера которой состоится на Twitch, а затем она станет доступна на YouTube.

Genshin Impact 2.8 Livestream Дата объявления даты

Геншин Импакт2.8 приближается, когда заканчивается обновление 2.7. Как всегда, HoYoverse подготовил прямую трансляцию, чтобы продемонстрировать предстоящий контент и поддержать ажиотаж в сообществе. Хотя Genshin Impact 2.8, возможно, не принесет землю Дендро, Сумеру, он все же, вероятно, принесет захватывающий аспект.

Genshin Impact < /эм>2.8 прямая трансляция состоится 2 июля 2022 года, начало в 08:00 (UTC-4). Премьера специальной программы запланирована на Twitch, а через четыре часа она станет доступна на YouTube. На глобальном баннере прямой трансляции были изображены Aether, Fischl и Kazuha. Между тем, на китайских и корейских баннерах не было Эфира, но на обоих также были Фишл и Казуха. Вероятно, это намек на то, что Genshin Impact Каэдехара Казуха будет повторно показана в грядущем обновлении, а Fischl может получить особые дополнения.

Каэдехара Казуха 39;повторный показ в Genshin Impact был с нетерпением ожидаем сообществом. Будучи одним из лучших саппортов в Genshin Impact, присутствие Казухи в команде может значительно повысить эффективность группы.

К сожалению, люди осознали потенциал Казухи слишком поздно. Когда сообщество начало любить Казуху за его полезность, его баннер уже прошел, и игроки, которые скучали по нему, ничего не могли сделать, кроме как ждать его повторения. Учитывая, что Бродячий самурай был выпущен в Genshin Impact 1.6, его повторный показ казался вечностью, чтобы появиться.

Каэдэхара Казуха — персонаж, который владеет мечом в Genshin Impact< /эм>. У него есть Anemo Vision, и он может предоставить бонус Elemental DMG, основанный на его Elemental Mastery. Помимо поддержки высшего уровня, Казуха также может нанести приличный урон самостоятельно. Хотя, конечно, поскольку Самурай не подходит в качестве основного ДПС, его урон исходит исключительно от его способностей.

Что касается следующего основного ДПС, сообщество ожидало, что Клее придет с Казухой. Пара собралась вместе еще в версии 1.6, так что было бы логично, если бы их баннер тоже повторили вместе. Однако, в отличие от поддержки Анемо, Клее не появлялась ни на одном из баннеров прямой трансляции, поэтому ее повтор вряд ли произойдет. Кли использует Catalyst в Genshin Impact. Она ребенок с огромной силой поджигателя, которая получила свое видение в очень раннем возрасте и любит использовать свои способности для подрыва рыбы.

Помимо Клее, Ёимия также является кандидатом на возвращение. В последний раз ее баннер был доступен в Genshin Impact 2.0, на одну версию позже Кли и Казухи.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий