Kingdom Hearts Tamagotchi анонсированы на празднование 20-летия

Вырастите собственного персонажа Сору, Рику или другого персонажа Kingdom Hearts.

Kingdom Hearts Tamagotchi анонсирован на празднование 20-летия

Может быть, прошло более двадцати лет с момента расцвета тамагочи, когда популярность японского гаджета на школьных игровых площадках по всему миру резко возросла, но это не так. ;s не то, чтобы они когда-либо ушли. Поскольку в Японии исполняется 20 лет Kingdom Hearts, возможно, пришло время вернуться к сохранению жизни виртуальных питомцев с помощью этих специальных выпусков Kingdom Hearts Tamagotchi.

Эти "Яичные часы" (перевод для тамагочи) были первоначально выпущены Bandai в ноябре 1996 года в Японии и быстро стали популярным игрушечным увлечением, с момента их появления по всему миру были проданы десятки миллионов единиц. Они бывают самых разных форм и размеров, с сотнями, если не тысячами, различных версий. Теперь Kingdom Hearts добавляет к гаджету собственную версию, чтобы отпраздновать его два десятилетия с момента первого запуска.

Тамагочи Kingdom Hearts выйдут в двух разных версиях: светлой и темной. Это не просто внешние различия, поскольку владельцы этих специальных выпусков Тамагочи могут вырастить своих собственных персонажей Kingdom Hearts, таких как Сора, Рику, Кайри, Дональд, Гуфи и Аква. В целом, в настоящее время раскрыто 20 персонажей, и компания принимает решение об окончательных включениях, поскольку фанаты голосуют за двух дополнительных персонажей.

Тамагочи Kingdom Hearts продаются по цене около 20 долларов за штуку, а предварительные заказы принимаются Premium Bandai до 5 мая, а заказы отправляются в октябре этого года. Однако похоже, что англоязычные версии гаджетов в настоящее время недоступны, поскольку они не продаются на англоязычном веб-сайте компании. Тем, кто хочет получить в свои руки эти тамагочи ограниченного выпуска, придется либо импортировать, либо купить у торгового посредника, либо просто надеяться, что переведенная версия предмета будет выпущена в будущем.

Из других новостей создатель Kingdom Hearts Тэцуя Номура поделился первым взглядом на арт, посвященный 20-летию сериала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий