Kirby 64 выйдет в пакете расширения для Nintendo Switch Online на следующей неделе

У Kirby 64 теперь есть дата выхода, чтобы присоединиться к пакету расширения Switch Online, и это произойдет раньше, чем некоторые могли ожидать.

Kirby 64 выходит в пакет расширения для Nintendo Switch Online на следующей неделе

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/kirby-64.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Nintendo Switch Online был воспринят многими фанатами как спорная функция, когда он был впервые представлен еще в 2024 году. Поначалу казалось, что ценник на онлайн-функции Switch не стоит своих денег. Однако Nintendo, возможно, надеялась, что пакет расширения Switch Online изменит пользователей. точки зрения на сервис, поскольку он предоставляет им доступ к эмуляторам для NES, SNES и N64. Некоторые до сих пор задаются вопросом, стоит ли пакет расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack своей цены, но в его линейку постоянно добавляются новые игры.

Последняя игра, добавленная в список N64 в пакете расширения. это Kirby 64: Осколки кристалла. Изначально Kirby 64 был показан в трейлере вместе с Mario Golf .и оригинальный Pokemon Snap. Однако в то время фанаты знали только то, что эти классические игры планировались к выпуску на Switch, но не знали, когда они получат доступ. Kirby 64 впервые выпущена в 2000 году, а это означает, что к тому времени, когда она попадет в руки игроков Switch, ей уже не будет более 20 лет.

Кирби поскольку персонаж еще старше, так как знаменитый розовый шар отмечает в этом году свое 30-летие. Хотя фанаты уже видели, как вышла новая игра Kirby в форме Kirby and the Forgotten Land, возвращение к классической игре с одним из самых известные персонажи, безусловно, не останутся без внимания многих фанатов. В Kirby 64: The Crystal Shards титульный Кирби охотится, как и следовало ожидать, за осколками священного кристалла после того, как он был разбит темной материей, и, наконец, было объявлено, что они станут доступны подписчикам Switch Online 20 мая.

В Kirby 64 игроки собирают осколки священного кристалла в шести мирах, каждый из которых разделен на несколько уровней. Как обычно, Кирби может подлизываться и принимать формы большинства своих врагов, что дает ему уникальные способности. Помимо однопользовательских элементов Kirby 64, в игре также есть многопользовательская часть, в которую можно играть локально или онлайн с другими подписчиками Nintendo Switch Online.

Kirby 64: The Crystal Shards появится в пакете расширения Nintendo Switch Online на следующей неделе, но это не единственный контент для сервиса подписки, который, вероятно, скоро появится. В недавнем интервью президент Nintendo подтвердил, что компания представит новый контент для Switch Online. А увидев утечку информации об эмуляторе Game Boy Advance, некоторые фанаты уверены, что знают, что будет дальше.

Kirby 64: The Crystal Shard будет доступен 20 мая для подписчиков Nintendo Switch Online Expansion Pack.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий