Классическая игра SoulCalibur может получить ремастеринг

Если верить слухам, классический файтинг SoulCalibur может получить ремастер для систем текущего поколения в будущем.

Классическая игра SoulCalibur может получить ремастеринг

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/soul-calibur-cover.jpeg?q =50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Ходят слухи, что классический файтинг Namco SoulCalibur может получить ремастер в будущее. SoulCalibur — это давняя франшиза в библиотеке Namco, которая впервые была запущена в 1998 году. первый официальный набег, его фактические корни восходят к 1995 году, как и его предшественник Soul Edgeпроизвел фурор на аркадной сцене. Эта серия известна своими боями с применением оружия, которые по духу можно сравнить с Tekken, но с достаточными различиями, чтобы разделить эти две игры.

Некоторые фанаты уже верят, что SoulCaliburзаслуживает ремастера из-за того, как он изменил движение в 3D-файтингах. Восьмисторонняя система бега позволяла игрокам просто двигаться в любом направлении по своему выбору. Это давало игроку свободу маневрировать в любом направлении и создавало динамичные ситуации во время каждого боя. Не только это, но и уникальный игровой процесс, основанный на оружии, представил такие функции, как Guard Impact, который работал как своего рода парирование и может изменить ход боя.

По словам журналиста Ник "Шпешал_Ник" В заявлении Бейкера во время последнего подкаста Xbox Era он отметил, что один из его источников сообщил о возможном обновлении SoulCalibur. Хотя он также повторил, что не уверен, подходит ли прицел только для первого SoulCaliburили нескольких игр, он заявил, что каким бы ни получился ремастер, слухи указывают на то, что он является частью Xbox Game Pass. Затем он предположил, что, поскольку SoulCalibur 6 была выпущена на Xbox One, если планируется несколько игр, то возможно, что ремастеры могут включать SoulCalibur в SoulCalibur 5.

В старых играх SoulCalibur было несколько забавных и оригинальных режимов, которые с тех пор не появлялись ни в одной игре. СоулКалибур 3«Хроники Меча» были режимом, в котором многие игроки проводили время. На самом деле, многие старые функции и персонажи в более ранних играх заслуживают того, чтобы их переделали в эпоху современных консолей. Даже более простые режимы создания прошлых лет и уникальные сюжетные режимы могут творить чудеса в новейшем игровом движке.

Хотя режимы могут легко вернуться, к сожалению, прежние игры гостевых персонажей, возможно, придется удалить. Хотя может быть проще включить Хейхати из собственной франшизы Namco Tekken, приглашенных персонажей SoulCalibur 4, таких как Звездные войны39 ; Йоде и Дарту Вейдеру, возможно, придется отойти на второй план, если выйдет ремастер. Поклонники могут вспомнить отсутствие персонажа комиксов Спауна из SoulCalibur 2 HD Online, выпущенного несколько лет назад, в качестве примера. В любом случае, независимо от того, как Namco решит запустить ремастер, о котором ходят слухи, поклонники франшизы могут возрадоваться и поддержать игру, если это произойдет.

SoulCalibur 6 доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий