Клип Elden Ring показывает проблему с отложенными атаками

Некоторые боссы Elden Ring известны тем, что откладывают свои атаки, но один ролик показывает, что эта тактика не всегда работает в их пользу.

Клип Elden Ring показывает проблему с отложенными атаками

Elden Ring клип показывает, почему отложенные атаки являются проблемой в битвах с боссами. Элден Рингявляется самой популярной новой игрой 2022 года, а также номинирована на несколько наград на мероприятии The Game Awards, которое состоится 8 декабря. Помимо звания лучшей игры, выпущенной в 2022 году, Elden Ring номинирован за игровое направление, повествование, художественный дизайн, музыку и многое другое.

В

Elden Ring есть несколько грозных боссов, некоторые из которых известны тем, что откладывают свои атаки. в необычной степени. Эти боссы не слишком хорошо телеграфируют движение, заставляя пользователей угадывать точный момент удара. Некоторые игроки считают это недостатком Elden Ring.’, и один клип служит прекрасным примером того, как боссы, откладывающие свои атаки, не всегда работают к лучшему.

Пользователь Reddit по имени ValueBaby сражается Маргит в Elden Ring. После успешного уклонения от первых нескольких атак игрок видит, как Маргит поднимает свое оружие, чтобы завершить комбо, и решает обойти босса, чтобы избежать удара. Однако Маргит задерживает его атаку на добрых пять секунд, давая пользователю достаточно времени, чтобы просто уйти от врага. Игрок и босс смотрят друг на друга в течение нескольких секунд, прежде чем предположительно возобновить бой.

Он держит это в течение пяти секунд, а затем меняет свое мнение. Терпеливый король из Элденринга

Многие пользователи высмеивают Маргит за то, что она просто забыла атаковать, а один игрок утверждает, что босс хотел сдержать ValueBaby. Другое Элден РингФанат сравнивает этот клип с тем, что кто-то хочет чихнуть, но не может этого сделать. Хотя пост наполнен шутками, большинство пользователей, кажется, согласны с тем, что Маргит передумал, потому что игрок ушел.

Возможно, Маргит известен тем, что откладывал свои атаки, так как фанаты могут найти несколько видеороликов, на которых он меняет время последнего колебания, показанного в клипе. Этот пост выглядит как воссоздание видео Elden Ring, снятого ранее в 2022 году, поскольку в нем также показано, как Маргит откладывает атаку на значительное время, прежде чем передумает.

В то время как В конечном счете Маргит необязателен, большинство игроков столкнутся с ним как со своим первым главным боссом в Elden Ring. Он также блокирует путь к замку Штормвейл, одному из первых устаревших подземелий в игре. В то время как Elden Ring представляет собой огромный открытый мир, старые подземелья работают так же, как и основные уровни из серии Dark Souls, поскольку они заполнены ловушками, короткими путями и полезными элементами. оборудование.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий