Клип Marvel про Человека-паука показывает, как Питер убивает преступника с помощью мусоросжигателя

Клип из фильма «Человек-паук» Marvel показывает, как паутинник убивает вражеского головореза, бросая его в мусоросжигательную печь и оставляя позади.

Клип Marvel’Человек-паук показывает, как Питер убивает преступника с помощью мусоросжигателя

Отрывок из Человека-паука Marvel показывает культового персонажа, который, по-видимому, убивает преступника из мусоросжигательной печи. Игра несколько пошла наперекосяк, чтобы удержать Питера Паркера от убийства людей, так как это ключевой аспект его характера, хотя кажется, что один игрок, возможно, нашел способ обойти это. Это одна из многих вещей, которые игроки все еще узнают о Человеке-пауке Marvel.

В 2024 году Человек-паук Marvels была выпущена на PlayStation 4. В конечном итоге игра будет выпущена на PlayStation 5 и ПК, став вторым по величине запуском Sony в Steam на сегодняшний день. На момент написания этой статьи по всему миру было продано более 33 миллионов копий игры. Несмотря на то, что Человек-паук от Marvel вышел более четырех лет назад, фанаты все еще находят новые способы победить врагов Паука.

<р>Несмотря на то, что игра получила свою долю критики за свой открытый мир, она все же была полна многих интересных деталей. В одном Oscorp думал, что раскрыл личность Человека-паука, хотя другие игроки были больше заинтересованы в том, чтобы найти способы обойти правило персонажа, запрещающего убийство. В недавнем посте пользователь Reddit FiYx55 бросил бандита в мусоросжигательную печь до того, как она зажглась. Как и все враги персонажа, антагонист был нокаутирован и предположительно без сознания в мусоросжигательной печи. Однако оставалось неясным, смог ли NPC выбраться до того, как он был активирован.

Человек-паук не убивает, однако мусоросжигатель, из SpidermanPS4

Подобные моменты могут происходить как в Marvel’s Spider-Man, так и в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales . Например, один фанат понял, что дядя Аарон был на митинге в Человеке-пауке: Майлз Моралес., в то время как другие заметили разные подробности о Питере Паркере и Скорпионе. Все это показывает, насколько преданны поклонники франшизы и сколько внимания Insomniac уделяет своему миру.

Spider-Man: Miles Morales выйдет на PlayStation. 4 и PlayStation 5 в конце 2020 года, и по всему миру будет продано более шести миллионов копий. Первый трейлер сиквела Marvel’s Spider-Man 2 был показан в сентябре 2021 года, и он станет продолжением обеих игр, когда выйдет в 2023 году. Предстоящий сиквел среди антагонистов будут представлены Веном и Крэйвен-Охотник, хотя остальная часть списка злодеев еще не раскрыта. Тем не менее, игра, скорее всего, предоставит игрокам доступ к другой обширной среде, полной странных секретов. Однако на данный момент игрокам придется довольствоваться поиском новых способов обойти правило неубийства персонажей в старых играх.

Marvel 39;s Spider-Man уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий