Клип Strange Assassins Creed Valhalla показывает NPC, застрявших в позе матрицы

Игрок в Assassins Creed Valhalla убивает солдата и наблюдает, как другой преследователь застревает в позе Матрицы, слезая с лошади.

Странный клип Assassins Creed Valhalla показывает NPC, застрявшего в позе матрицы

Ubisoft регулярно обновляет Assassin’s Creed Valhalla с исправлениями ошибок и сбоев, которые игроки заметили с момента выхода игры в 2020 году, но некоторые остались без изменений. Один игрок Assassin’s Creed Valhalla недавно столкнулся с ошибкой, из-за которой вражеский NPC парил в воздухе в позе Матрицы после того, как слез с лошади.

Пользователь Reddit Gambino133 опубликовал видео своих столкновений с врагами в Assassin’s Creed Valhallaнесколько дней назад, в котором они незаметно нападают на врага со своим медведем. Ездового медведя можно получить, выполнив квест в DLC Осада Парижа, но, поскольку он по-прежнему движется бесшумно, Гамбино133 может подкрадываться к врагу, как если бы он был на лошади. Эта скрытная езда позволяет игроку Assassin’s Creed Valhalla быстро убить ничего не подозревающего солдата, но все становится странно, когда сзади появляется еще один.

< р>Странные события начинаются с того, что игрок становится на колени на медвежьем ездовом животном, а затем прыгает на ближайшую лошадь, несущую вражеского солдата, бросает его на землю и убивает одним ударом. Поднявшись на ноги, Эйвор заставляет ближайшего солдата реагировать на враждебные действия, и солдат слезает с лошади, когда она достигает Assassin’s Creed Valhalla.игрок. Вместо того, чтобы просто спешиться с лошади, чтобы броситься на Эйвора, этот солдат делает паузу в середине анимации, чтобы немного парить над землей в боевой позе с поднятыми над головой руками и сведенными вместе ногами в приседе.

Эти антивоенные протестующие выходят из-под контроля. Это должно произойти? из ACValhalla

Одним из странных аспектов вражеского солдата в клипе Gambino133 является тот факт, что NPC сначала коснулся ногами земли, прежде чем начал позировать в воздухе. NPC сбегает из своей Матрицы позу пару раз, но он остается застрявшим в петле, которая возвращает его в стойку в воздухе, пока не будет убит. У персонажа все еще есть красные и оранжевые вспышки над головой, указывающие на то, что он атакует Эйвора, но анимация атаки не запускается, и NPC медленно побеждается стрелками, исходящими из-за пределов экрана.

Хотя NPC Assassin’s Creed Valhalla заметно смутился во время встречи с Эйвором, в настоящее время неясно, что заставило его остаться в анимации спешивания после того, как лошадь, на которой он вошел, ушла. Хотя также неясно, что убило глючного NPC в видео Gambino133, есть и другие NPC, присоединившиеся к викингам в кампании Eivor, которые, возможно, сыграли роль в вытеснении персонажа из игры. его страдания. Поскольку Ubisoft продолжает исправлять Assassin’s Creed Valhalla, эта ошибка может быть исправлена ​​до того, как другие игроки смогут воспроизвести ситуацию, отмеченную Gambino133.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий