Клип Strange Elden Ring показывает, как дракон убивает себя в середине боя

Странный ролик показывает, как игрок получает небольшую помощь от Elden Ring, когда босс побеждает себя с почти полным запасом здоровья.

Странный клип Elden Ring показывает, как дракон убивает себя в середине боя

Elden Ring, безусловно, войдет в книги истории как одна из самых сложных игр этого поколения, и FromSoftware продолжит работу с такими играми, как Dark Souls, Bloodbourne и Sekiro: Shadows Die Twice.

Игра сразу бросает игроков в бой, призванный убить игрока, и от этого легче не становится. В Elden Ring полно сильных врагов и чрезвычайно трудных сражений с боссами, которые действительно проверят навыки и способности игрока как игрока. Однако иногда игра жалеет игроков, и звезды могут сойтись, чтобы сделать Elden Ring немного проще.

В клипе Reddit, опубликованном u/_Gronberg, игрок сражается с боссом Летающего Дракона Грейлла, очень опасным противником Elden Ring, победить которого может занять очень много времени и чрезвычайно трудно из-за босса. способность летать, что затрудняет нанесение ударов, а также позволяет легко стать их жертвой.

Он просто угрожающе стоит там с Элденринга

В клипе можно увидеть Летающего Дракона Грейлла, летящего по мосту, используя свои огненные атаки, которых игроку удается избежать, когда он приближается к концу моста, он внезапно останавливается на своем пути с проигрыванием анимации бездействия. Через 10 секунд Летающий Дракон Грейлл внезапно воспроизводит анимацию смерти, и его здоровье полностью истощается, что является удачей для игрока, поскольку у него осталось примерно 90% здоровья. «Великий враг повержен»; затем на экране появился текст, сигнализирующий о том, что Кольцо ЭлденаБосс был побежден, а это означает, что игра признала поражение, и игроку не нужно было перезагружать игру и пытаться снова сразиться, а можно было просто продолжить свое прохождение.

Судя по комментарию. раздел поста, это не похоже на единичный инцидент, и это то, с чем столкнулись многие игроки, и, кажется, этому есть логическое объяснение. В игре многие крупные враги, такие как драконы и гиганты, сражаются в небольших тесных помещениях, таких как мост в этом клипе. Когда игрок или враг застревает в местности, через определенное время игра убьет того, кто застрял, это делается для того, чтобы игрок не смог продолжить. Поскольку место битвы с боссом было очень тесным, Дракон, должно быть, застрял в местности, хотя казалось, что он летит в воздухе, из-за чего игра устранила Летающего Дракона Грейлла, чтобы продолжить игру.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий