Клип Zelda: Tears of the Kingdom показывает боль Joy-Con Drift

Игрок в Zelda: Tears of the Kingdom рассказывает о моменте, который показывает боль дрейфа Joy-Con, когда святыням требуется точный контроль.

Zelda: Tea Клип rs of the Kingdom показывает боль Joy-Con Drift

Основные моменты

  • Дрейф Joy-Con по-прежнему является проблемой для игроков, проходящих The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вызывая разочарование и мешая игровому процессу.
  • Храм Ракашог в «Слезах королевства» представляет собой уникальную головоломку, которая требует точного движения и взаимодействия с контроллером Joy-Con, что затрудняет его для игроков с дрейфом контроллера Joy-Con.
  • В то время как некоторые игроки, такие как DursoBR, могут преодолеть проблему и завершить святилище, другие могут столкнуться с аналогичными препятствиями и потенциально пропустить игровой процесс, ожидая ремонта Joy-Con.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Один из игроков Llegend of Zelda: Tears of the Kingdom вырезал момент, демонстрирующий боль дрейфа Joy-Con в храме Ракашог. Дрейф Joy-Con испортил бесчисленное количество устройств Nintendo Switch с момента выпуска консоли, и это не исключение для некоторых игроков, проходящих через The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Геймеры встретят множество святынь Zelda: Tears of the Kingdom в своем путешествии по Хайрулу. Хотя большая часть основной карты Tears of the Kingdom имеет сходство с предыдущей картой, в этих святилищах есть головоломки, уникальные для этой игры. Первый, который исследует Линк, называется Храм Укоух, который предлагает минимальную сложность и может быть расположен на Небесных островах. Пройдя этот пункт в , уже изрядно продвинувшись впередZelda: Tears of the Kingdom, один игрок подчеркнул, насколько глубокое погружение в игру их Joy-Con влияет на впечатления.

Пользователь Reddit DursoBR недавно поделился клипом своего игрового процесса Zelda: Tears of the Kingdom в храме Ракашог. Переходя от одного луча света к другому, Zelda: Tears of the Kingdomвидео показывает, как игрок пытается взаимодействовать с механикой храма, как, по-видимому, и планировала Nintendo. Когда Линк готовит свой щит, чтобы отразить луч света от шестиугольного переключателя на стене, дрейф Joy-Con отбрасывает его в сторону и мешает игроку пройти через головоломку Zelda: Tears of the Kingdom. Шестиугольник загорается лишь частично, прежде чем дрейф JoyCon направляет луч света в неправильном направлении, что приводит к длительной паузе перед завершением святилища.

Святилище Ракашог расположено в регионе Восточного архипелага Небес Герудо в Карта Hyrule для Zelda: Tears of the Kingdom. Отражающее устройство святилища Ракашог требует, чтобы игроки использовали прилагаемые зеркала и специальные предметы, чтобы отражать свет в определенных частях каждой комнаты, чтобы разблокировать следующую часть головоломки. Борясь с дрейфом Joy-Con, DursoBR может завершить Храм Ракашог, стратегически маневрируя Линком. Хотя DursoBR удалось преодолеть дрейф Joy-Con в этом храме, в будущем могут возникнуть головоломки, которые они не смогут решить.

Поскольку дрейф Joy-Con затрагивает очень многих владельцев Switch, DursoBR может быть не единственным игроком Zelda: Tears of the Kingdom, который столкнулся с этим препятствием в своем игровом процессе. В то время как Nintendo может починить неисправные контроллеры Joy-Con, подобные тому, о котором сообщил DursoBR, поклонники Tears of the Kingdom могут пропустить игровой процесс, ожидая ремонта.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий