Koei Tecmo говорит, что мы увидим его «полную мощность» в 2022 году

Пожалуйста, не подразумевайте просто еще одного мертвого или живого ,

 Koei Tecmo говорит, что мы увидим его

Йосуке Хаяши, вице-президент Team Ninja, сказал, что мы увидим» полную мощность «Koei Tecmo. в 2022 году.

Японский игровой сайт 4Gamer недавно провел собеседование с несколькими разработчиками в рамках функции конца года. В этой функции 4Gamer спрашивает разработчиков, какими были их любимые игры и фильмы на 2021 год, а также спрашивает, есть ли у них какое-либо сообщение, которое они хотели бы передать читателям.

Хотя Масахиро Сакураи решил сказать: «Наверное, лучше обо мне на время забыть», Йосуке Хаяши вместо этого решил поднять шумиху.

Koei Tecmo говорит, что мы увидим его

Как сообщает Twinfinite, когда его спросили, есть ли у него какие-либо планы на 2022 год и какие сообщения он хочет поделиться с читателями 4Gamer, Хаяши сказал: «В 2022 году, я думаю, мы сможем обнародовать названия, которые откроют будущее, которое у нас есть. работал несколько лет. Все они были закончены, так что вы можете почувствовать «всю мощь Koei Tecmo сегодня». Мы с нетерпением ждем вашей постоянной поддержки Koei Tecmo в следующем году ».

Хотя здесь нет какого-либо конкретного упоминания об играх, которых можно ожидать от Koei Tecmo, в последние несколько лет постоянно ходят слухи о том, что новая игра Ninja Gaiden находится на подходе. Это никоим образом не подтверждено интервью, но если Koei Tecmo хотел показать свою «полную мощь», то Ninja Gaiden - первое, что приходит на ум, так как это, бесспорно, один из крупнейших IP-адресов.

Говоря о Ninja Gaiden, когда его спросили о его целях на будущее и любых сообщениях, которые он хотел бы сказать читателям, продюсер Team Ninja Фумихико Ясуда сказал: «Кроме того, ждите с нетерпением и Team NINJA». будущие игры, такие как первое действие Team NINJA, новая работа, действие которой происходит в quot; Сангокуси quot; и мое собственное название направления, которое, наконец, сформировалось после многих лет изучения.

Помимо Ninja Gaiden, Кои Текмо также отвечает за Monster Rancher, Nioh и Fatal Frame среди других, так что он 39; Возможно, мы также увидим возвращение любого из них. Важно отметить, что Хаяши сказал «названия», так что вполне вероятно, что мы увидим больше, чем одну большую игру от студии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий