Коллекционное издание Eastward включает в себя целую настольную игру

Pixpil и Chucklefish совместно с iam8bit создали эксклюзивное коллекционное издание Eastward, включающее настольную игру.

Eastward Collectors Edition включает в себя целую настольную игру

Эксклюзивный коллекционный экземпляр. Издание Eastwardна Nintendo Switch включает в себя целую настольную игру. Приключенческая ролевая видеоигра 2021 года была разработана Pixpil и опубликована Chucklefish, тем же издателем, который опубликовал как приключенческий боевик Starbound, так и ролевой симулятор Stardew Valley. Теперь Pixpil и Chucklefish снова объединились, чтобы создать официальную настольную настольную версию инди-игры.

EarthBound/Mother, одна из самых популярных видеоигр 2021 года. em>вдохновленный Востокпроцветает благодаря своей истории. Инди-ролевая игра повествует о милой маленькой девочке по имени Сэм и ее сдержанном отце по имени Джон, которые путешествуют на восток в поисках лучшей жизни. По пути они встречают красочных неигровых персонажей, сражаются с врагами и выполняют побочные квесты, которые в конечном итоге завершаются всеобъемлющей сюжетной линией конца мира персонажей.

Разработчик и издатель Eastward в сотрудничестве с iam8bit создали эксклюзивное коллекционное издание инди-игры, включающее оригинальную настольную игру. Эксклюзивное коллекционное издание Eastward выпущен ограниченным тиражом, всего 3000 экземпляров. В кооперативной настольной игре Eastward от двух до четырех игроков работают вместе, чтобы победить врагов и спасти жителей деревни, прежде чем ядовитые миазмы сотрут с лица земли все человечество. В раскладное игровое поле входят 15 карточек с едой, 10 карточек с предметами и четыре фигурки игровых персонажей.

Поскольку история Eastward, возможно, является лучшим аспектом видеоигры, настольная версия игры, скорее всего, подойдет. Как и другие приключенческие игры, Eastwardвключает в себя динамичный игровой процесс, в котором Джон использует предметы для драки с врагами, а Сэм использует против них свои магические силы. Хотя игрок может управлять обоими персонажами, бой не так разнообразен, как ожидается для этого жанра. Точно так же головоломки в Eastward не такие разнообразные и сложные, как ожидалось. Сражения и головоломки Eastward отходят на второй план по сравнению с сюжетом, поэтому настольная RPG-версия игры может быть столь же впечатляющей или даже лучше, чем компонент видеоигры.

Официальный источник Настольная версия настольной игры Eastward может считаться одной из лучших настольных версий видеоигры. Хотя реиграбельность настольной игры еще предстоит увидеть, iam8bit добавил, что настольную игру можно комбинировать с виниловым саундтреком Eastward, по сути, служащим расширением настольной игры. Поклонники, которые хотели бы оформить предзаказ на эксклюзивное коллекционное издание Eastward, могут сделать это сейчас в интернет-магазине iam8bit.

Источники: iam8bit/Twitter, iam8bit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий