Коллекционное издание «Наследие Хогвартса» продается в Интернете по смешным ценам

Avalanche Software и Warner Bros. Interactive представляют коллекционное издание игры Hogwarts Legacy, и оно довольно дорогое.

Коллекционное издание

С развитием цифровых медиа количество коллекционных изданий видеоигр сократилось по сравнению с прошлым, но крупные игры по-прежнему имеют свои экстравагантные CE для самых стойких фанатов купить. Предстоящее Наследие Хогвартса— одна из самых ожидаемых игр в разработке, поэтому неудивительно, что у нее будет собственное коллекционное издание. Warner Bros. Interactive недавно приоткрыла завесу над коллекционным изданием Hogwarts Legacy, раскрыв все, что в него входит, а также его внушительную цену в 299 долларов.

Несмотря на это Наследие Хогвартса Коллекционное издание было настолько дорогим, что оно было распродано почти сразу же после открытия предварительного заказа, и неясно, будет ли больше возможностей купить его до февраля. запуск. Скальперы воспользовались ситуацией, разместив коллекционное издание Hogwarts Legacy в Интернете по смехотворным ценам на таких сайтах, как eBay, которые часто колеблются в районе 600 долларов. Это означает, что некоторые поклонники Гарри Поттера будут платить вдвое больше, чем Коллекционное издание, если они пропустят первую волну предварительных заказов.

Что касается реального игрового процесса, хорошая новость заключается в том, что большая часть Наследия ХогвартсаВнутриигровой контент Коллекционного издания также можно получить, оформив предварительный заказ на цифровое расширенное издание игры. Он включает в себя набор Dark Arts Pack, в который входят фестрал, эксклюзивная косметика и боевая арена Dark Arts. 72-часовой период раннего доступа также предоставляется как тем, кто приобрел коллекционное издание игры, так и тем, кто оформил предварительный заказ на цифровое расширенное издание.

Hogwarts Legacy Collectors Edition продается по смешным ценам в Интернете

Главная ничья Наследие ХогвартсаКоллекционное издание — это физические предметы. Коллекционное издание поставляется со стальным футляром и реальной копией игры (в отличие от многих других коллекционных изданий, которые поставляются с футляром, но имеют цифровой код вместо диска), изображение в натуральную величину. парящая палочка с книжной подставкой и коробка для коллекционного издания. Стоит ли все это 300 долларов, не говоря уже о 600, зависит от того, насколько кто-то заинтересован в Наследии Хогвартса, но по распроданным предварительным заказам ясно, что многие Гарри Поттер фанаты готовы платить больше, чтобы получить такие предметы.

Если в магазине есть какие-либо коллекционные издания, они будут доступны 7 февраля, через три дня. до запуска основной игры 10 февраля. Это относится ко всем версиям Hogwarts Legacy, за исключением порта Switch. Версия Hogwarts Legacy для Switch будет иметь другую дату выпуска, чем ее аналоги для ПК, PlayStation и Xbox, хотя конкретная дата еще не была объявлена ​​на момент написания этой статьи.

Наследие Хогвартса выходит 10 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий