Коллекционное издание Resident Evil 4 Remake распродают за 500 долларов

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

«Я куплю это по высокой цене!»

Resident Evil 4 Remakes Collectors Edition продается за 500 долларов

Ремейк Resident Evil 4, который, как известно, трудно найти, коллекционное издание продается на eBay по цене до 500 долларов, что почти вдвое превышает первоначальную запрашиваемую цену. .

Долгожданный римейк Resident Evil 4 наконец-то настал, и, хотя большинство из нас будет праздновать возвращение Леона в Испанию, те, кто пытался заполучить коллекционное издание, вероятно, немного кисло сейчас. За последний месяц коллекционное издание стало очень трудно найти, поскольку GameStop отменил массу предварительных заказов на то, что уже было популярным предметом.

Как и в случае с почти каждым коллекционным изданием в настоящее время, ограниченная версия ремейка Resident Evil 4 теперь продается на eBay по гораздо более высоким ценам, чем она продавалась. Коллекционное издание Resi 4 стоило 249,99 долларов, но некоторые особенно смелые продавцы eBay пытаются заработать вдвое больше, так как многие списки на американской версии сайта просят около 500 долларов. Самая низкая цена, которую я смог найти на аукционе eBay в США, составляла 350 долларов США, что меня шокировало, пока я не понял, что это начало торгов и что со временем она, скорее всего, поднимется до 500 долларов США.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

 Коллекционное издание Resident Evil 4 Remake продают за 500 долларов» data-src=

Хотя скальперы - худшие, и эти цены - отстой для поклонников серии, учитывая большинство предварительных заказов на коллекционное издание вроде бы отменили, удивляюсь, что оно не намного хуже. Не поймите меня неправильно, 500 долларов — это смешно и не стоит того, но это коллекционное издание — одно из самых печально известных за последнее время из-за того, что его трудно найти, поэтому я ожидал, что оно будет хуже. /p>

Интересно, что акции в Великобритании были далеко не такими плохими, как в США. Коллекционного издания все еще не было в наличии в течение нескольких месяцев, и его было невероятно трудно достать, но в настоящее время оно продается примерно за 350 фунтов стерлингов на eBay в Великобритании, что еще около 100 фунтов стерлингов. чем он продавался. Опять же, очень дорого и почти определенно того не стоит, но далеко не так плохо, как некоторые из повышений цен на издание Jotnar God of War Ragnarok’s и коллекционное издание Tears of the Kingdom.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий