Команда Sims отказывается подвергнуть цензуре гей-роман «Моих свадебных историй»

The Sims 4: Мои свадебные истории не будут подвергаться цензуре в соответствии с федеральными законами России.

Команда Sims отказывается подвергнуть цензуре мой гей-роман в свадебных историях

Последний игровой пакет для The Sims 4, «Мои свадебные истории», недавно был представлен с драматическим трейлером, демонстрирующим лесбийский роман, который длится всю жизнь. Весь маркетинг и дизайн обложки упаковки сосредоточены вокруг межрасовой лесбийской пары Доминик и Камиллы. В нем рассказывается их история от драматического первого поцелуя до обновления клятвы после многих лет брака. В то время как симмеры обожали драматизм и разнообразие этой истории, жители России не смогут приобрести набор, поскольку команда Sims не продает его. EA опубликовала заявление, объясняющее это решение, принятое в связи со строгими законами о цензуре в стране.

Доминик и Камилла представлены нам как «пара, чья любовь не знает границ». и они занимают центральное место в пакете. Они не только показаны в трейлере, но и на обложке игрового пакета, на скриншотах, используемых для продвижения, и даже имеют свой собственный свадебный сайт. Эта разнообразная пара - мои свадебные истории и подчеркивают видение команды, чтобы отпраздновать всю любовь. Команда The Sims заявляет, что набор посвящен «радости от обретения любви, празднования этой любви и рассказывания историй, имеющих значение на личном уровне». В России рассказать эту историю было бы невозможно из-за законов о цензуре.

Команда Sims отказывается подвергнуть цензуре гей-романс моих свадебных историй

Чтобы выпустить набор, история Доминик и Камиллы должна быть удалена, а команда The Sims не готова к этому. В заявлении подчеркиваются основные убеждения команды: «Способность рассказывать истории — любые истории — лежит в основе того, что мы делаем в The Sims. Сдерживать историю Кэма и Дома означало идти на компромисс с ценностями, которыми мы живем. Мы привержены свободе быть тем, кто вы есть, любить того, кого вы любите, и рассказывать истории, которые вы хотите рассказать».

Это стремление к разнообразию сохраняется с самой первой игры, с The Sims всегда позволяет игрокам рассказывать дружественные к ЛГБТК+ и разнообразные сюжетные линии. Способы, которыми это делалось, менялись с годами, и команда по-прежнему привержена делу, на этот раз сдерживая стаю в некоторых странах. «Мы твердо придерживаемся этого обязательства, проливая свет и прославляя такие истории, как Дом и Кэм, поэтому мы приняли решение отказаться от выпуска «Моих свадебных историй». где наше повествование может быть изменено из-за федеральных законов». — говорится в заявлении.

Сдерживая этот набор и отказываясь подчиниться ограничениям, касающимся его содержимого, команда The Sims продолжает отстаивать права ЛГБТК+, отдавая предпочтение разнообразию, а не прибыли. сообщество.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий