Командующего босса Elden Ring Найла можно легко убить самым глупым способом

Игрок Elden Ring нашел способ легко убить одного из необязательных и более сложных боссов игры, командира Найла, самым банальным способом.

Командир босса Elden Ring Найл может быть легко убит самым дурацким способом

An Старинное кольцоИгрок поделился простым способом победить командира Найла. В Elden Ring игрокам предстоит столкнуться с рядом сложных противников, от полубогов, которые берут на себя роль главных боссов игры, до необязательных боссов, которых игроки могут найти и победить. Что касается командира Найла, то он является одним из необязательных боссов в Elden Ring Mountaintops Of The Giants, одной из областей, которую игроки смогут посетить в последней части игры.

Командир Найл также является одним из Старинное кольцоболее сложные встречи с боссами, не только из-за самого Найла, но и потому, что его также сопровождают два призрачных изгнанных рыцаря. Управление и победа над всеми тремя противниками делает бой чрезвычайно сложным. Командир Найл обладает атаками, основанными как на льду, так и на молнии, которые могут ошеломить игроков, а также быстро уничтожить призывы духовного пепла. Сложность командира Найла и некоторых других боссов игры вынудила некоторых игроков использовать дешевую тактику, чтобы победить их, например, другой игрок Elden Ring обманывает боссов до их смерти.

Пользователь Reddit H3NRY-56 поделился видео о своей дурацкой стратегии победить командира Найла на Элден-ринге.сабреддит. На видео показано, как игрок целится из лука в одно из отверстий зубчатой ​​стены Замка Сол. Затем они начинают стрелять сквозь него стрелами и поражают командира Найла, который стоит по другую сторону отверстия. Они продолжают это делать, медленно уменьшая здоровье босса, пока командир Найл не умирает и не появляется уведомление «Великий враг повержен» вместе с предметами, которые они получают за победу над предположительно трудным врагом. Позиция H3NRY-56 на вершине холма прямо за замком Сол позволила им нацелиться и поразить командира Найла через отверстие в зубчатых стенах, что сделало возможной дрянную тактику. Помимо добычи, победа над командиром Найлом даст игрокам доступ к одной половине Элденского кольца.Секретный медальон Haligtree от Haligtree.

Лук, используемый игроком, является одним из вариантов оружия дальнего боя , которых фанаты могут использовать в Elden Ring< /эм>. Те, кто выберет Бандита или Самурая в качестве своего начального класса, автоматически получат доступ к короткому или длинному луку соответственно, когда они начнут свое прохождение. Хотя, возможно, это не так часто ассоциируется с играми FromSoftware, как мечи и щиты, пользователи уже доказывают, насколько удобным может быть любое оружие дальнего боя в Междуземельях.

Дрянная тактика, позволяющая легко победить Elden Ring Командиру Найлу из может потребоваться много времени, учитывая количество урона, которое стрелы обычно наносят боссу. Тем не менее, у тех, у кого проблемы с боссом по какой-либо причине, по крайней мере, есть возможность легко победить его, как показано в H3NRY-56.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: H3NRY-56/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий