Комната возрождения Overwatch больше не застрахована от этого Рейнхардта

Одна команда Overwatch оказалась на несчастном конце молота Райнхардта, когда обнаружила, что их комната возрождения больше не может их защищать.

Комната возрождения Overwatch больше не защищена от этого Райнхардта

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/overwatch-reinhardt-duel.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>Комнаты возрождения

Overwatch – это безопасные места, куда игроки могут отправиться, чтобы пополнить запасы своего героя здоровья, а также быть неуязвимым для повреждений, находясь внутри. Это место, где команды могут безопасно перегруппироваться. Однако один Райнхард решил нарушить правила Overwatch.себя.

Пользователь Reddit Red_Shirt_Guy13 опубликовал видео, на котором они направляются прямо к комнате возрождения противника на первой точке Watchpoint Gibraltar и разбивают лагерь, поместив большое танковое тело Рейнхардта прямо перед ней. Пока они это делали, их команда продолжала продвигать цель вперед. Как только их команда захватила цель, Red_Shirt_Guy13 подавляет ультимейт Райнхардта, Earthshatter, сбивая с ног всех вражеских героев, пытающихся выбраться из комнаты возрождения, а затем наносит Огненный удар и мощные удары молота Райнхардта. . Они очищают комнату возрождения от врагов в течение 30 секунд.

В зависимости от карты некоторые OverwatchКомнаты возрождения меняются после захвата цели одной командой. Обычно игроки не могут войти в комнаты возрождения врагов, так как невидимая стена не позволяет им войти в комнату. Как только цель взята, комнаты возрождения мгновенно меняются, и герои внутри больше не защищены от вражеской команды. Для некоторых игроков это может стать неприятным сюрпризом, если они не обращают внимания на цель.

Они думали, что смогут спрятаться за барьером, но я сломал и его. из Overwatch

Карта

Overwatch Точка наблюдения Гибралтар печально известна среди некоторых Overwatchигроков за его наказание защитников комнаты возрождения, так как комнаты возрождения защитников находятся так близко к точке, где цель захватывается. Несмотря на то, что Red_Shirt_Guy13 собирался вести агрессивную игру, их команда смогла обеспечить поддержку, так как они были близки к тому месту, где их команде нужно было идти, чтобы захватить цель.

Overwatch такие клипы, как это всегда волнует сообщество, и такие крутые игры помогают продвигать сообщество вперед. Геймплей Overwatch обладает уникальным качеством, которое позволяет ему привлекать самых разных игроков из разных сообществ, и обязательно найдется герой, с которым каждый захочет провести время. Райнхардт довольно хорошо известен в сообществе своей способностью разыгрывать розыгрыши, и это не исключение. Бывают также ситуации, когда Райнхардты допускают ошибки, и они также хорошо известны среди игроков Overwatch.

Сообществу Overwatch нужен подобный контент, чтобы развлекайте их, пока ожидание Overwatch 2 затягивается.

Overwatch доступен для Nintendo Switch и ПК. , PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий