Компания Pokemon нанимает экспертов NFT, фанаты в ужасе

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

Согласно новому списку вакансий, покемоны могут получить коллекцию NFT.

Компания Pokemon нанимает экспертов NFT, фанаты в ужасе

NFT кажется умирающей тенденцией, но The Pokemon Company так не думает. Согласно новому списку вакансий, студия ищет разработчика корпоративного уровня с опытом работы с NFT, Web3 и метавселенной — пугая фанатов тем, что мы собираемся получить объявление о покемонах наших кошмаров.

В объявлении о вакансии The Pokemon Company ясно дает понять, что ищет кандидатов с «глубоким знанием и пониманием Web 3 [так в оригинале], включая технологии блокчейна и NFT и/или метавселенную». Это убедительно свидетельствует о том, что у Pokemon Company есть какие-то планы относительно проекта Pokemon NFT/метавселенной, несмотря на довольно негативную реакцию большинства игровых компаний на подобные предприятия.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Эта новость была замечена Dexerto, который отметил разочарованную реакцию фанатов, наткнувшихся на объявление о работе.

"Square Enix, а теперь и компания Pokemon, типа серьезно, что за хрень прекратите это" — говорит пользователь Твиттера @pory_leeks.

Другие разочарованы еще больше, особенно в свете Pokemon Scarlet & Плохой запуск Violet, в игре все еще присутствуют ошибки.

"Извините, но это может стать для меня последней каплей" говорит @Noobstoise. «Они даже не могут закончить полнофункциональную игру до релиза, и теперь они говорят о том, чтобы добавить это! Wtf!»

Конечно, те, кто уже является энтузиастами NFT, вполне довольны этим развитием, считая, что серия Pokemon — отличная возможность для такого рода проекта. «Мне не терпится увидеть, что они создадут, это привлечет миллионы новых пользователей в экосистему», говорит @SamEllisNFT. Независимо от вашего мнения о NFT, они, вероятно, тоже правы. Игра/проект Pokemon NFT, несомненно, принесет пользу сообществу блокчейнов — возможно, больше, чем игровому сообществу.

Прямо сейчас это 39; не ясно, что The Pokemon Company готовит в этом отделе. Ничего не подтверждено, но можно с уверенностью сказать, что коллекция Pokemon NFT не исключена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий