10 лучших веб-романов BL о тапас

У читателей Tapas есть большой выбор веб-романов BL на выбор. Вот некоторые из лучших из доступных.

10 лучших веб-новелл о тапас

Тапасэто платформа, на которой художники и писатели могут размещать свои работы. Хотя в основном они известны своими комиксами, читатели могут ознакомиться с множеством веб-романов. Большинство романов можно читать бесплатно, но за некоторые читатели должны будут заплатить Ink. Читатели могут либо зарабатывать бонусные чернила каждую неделю, либо платить за них.

Существует множество жанров на выбор, и жанр BL, возможно, является одним из самых популярных, если не самый популярный. Если читатели ищут отличные романы в этом жанре, это одни из лучших историй на платформе.

10 State of Matter

10 лучших веб-новелл BL о тапас

  • Автор : AKG
  • Статус: В процессе

  • Прочитайте здесь

Габриэль Мастерс — вспыльчивый молодой человек и младший сын одного из главных героев мира. Когда череда убийств направлена ​​против близких ему людей и его семьи, Гейб решает выяснить, кто за ними стоит. Входит Август Райт, партнер Гейба и один из самых могущественных Стражей своего поколения, но он не хочет, чтобы об этом знали другие (даже Гейб). Он просто хочет без проблем прожить остаток школьных дней. Жаль, что он напарником единственного человека, который может заставить его использовать всю свою силу.

Этот веб-роман BL отлично подходит для тех, кто хочет читать боевики с супергероями. Роман между Гейбом и Августом развивается медленно, но все еще в хорошем темпе, что позволяет им работать вместе и узнавать друг друга.

9 Побег из бездны

10 лучших веб-романов BL о тапасе

  • Автор : Джен Лейфайр
  • Статус : Продолжается
  • Читать здесь

Кэл — молодой человек, присоединившийся к Примирителям, организации, занимающейся борьбой с преступностью, даже если их методы немного неортодоксальны. Взволнованный возможностью помочь сделать мир лучше, Кэл находит себе партнера Сигала, человека, который ясно дал понять, что ему не нужен партнер. Хотя поначалу эти двое находят друг друга неприятными, они начинают лучше относиться друг к другу, продолжая свое расследование и узнавая больше друг о друге.

Эта история — отличный выбор для читателей, которым интересны преступления с загадками убийства. вибрации в истории BL. Когда на них повлияли прошлые травмы, Сигал и Кэл начинают заботиться друг о друге, и становится ясно, что они хотят помочь друг другу преодолеть свое прошлое. Это еще один вялотекущий роман, но приятно видеть, что будущая пара не действует поспешно.

8 Каре значит парень, тупица

10 лучших веб-новелл BL о тапас

  • Автор : К. Г. Брайтвелл
  • Статус : Продолжается
  • Прочитайте здесь

Оливер Уильямс — старшеклассник, одиночка и считает себя неприятным человеком. Когда его отца переводят в Японию, Оливер совершенно доволен тем, что переезжает в другую страну и начинает новую жизнь в выпускном классе. К несчастью для него, он был вынужден делить стол с Накатоми Джуничи, и они терпеть не могли друг друга. Что еще больше раздражает, Оливер не может не заметить, насколько привлекательна Джун.

Это классический роман о врагах и любовниках, в котором есть все образы, которые нужны читателям BL. Взаимодействия Оливера и Джуна забавны и забавны, что делает их отличным чтением. Эта история является премиальной историей, то есть несколько эпизодов можно прочитать бесплатно, а за остальные нужно заплатить с помощью чернил. Читатели могут использовать бонусные чернила или купить чернила. Если читатели ищут хорошую историю о врагах и любовниках, в нее стоит вложиться.

7 Paranomads

10 лучших веб-новелл BL о тапас

  • Автор : Билви
  • Статус : Выполняется
  • Читать здесь

Бо — оператор инди-сериала об охоте за привидениями, ведущими которого являются два его лучших друга, Исаак и Аделаида. Их приключения привлекают внимание службы онлайн-трансляций, и они летят в Соединенные Штаты, чтобы продвигать свое шоу на различных конвенциях. Однако Айзек и Аделаида не знают, что Бо тайно влюблен в Исаака. Их трехмесячная поездка в США будет тяжелой для него, особенно с учетом того, что они проводят немало времени в маленьком туристическом автобусе.

Это отличная романтическая история из жизни, наполненная приключениями. Поклонники не могут перестать болеть за Бо, который давно питает романтические чувства к Айзеку, и надеются, что его друг ответит на его чувства. Это вялотекущий роман, но приятное, уютное чтиво, которое стоит прочесть запоем.

6 Хорошо Парни не встречаются с плохими парнями

10 лучших веб-новелл BL о тапас

  • Автор : Лаура С. Фокс
  • Статус : Завершено
  • Читать здесь

Студент колледжа Джонатан Гамильтон только что перевелся в другую школу и с нетерпением ждет начала новой жизни. Все, что ему нужно сделать, чтобы пройти учебный год гладко, - это избегать плохих парней и их обаяния. К несчастью для него, он случайно столкнулся с самым популярным в кампусе, Мэддоксом “Безумный Dawg” Кингсли. Мэддокс не особенно счастлив, что Джонатан не любит его после их первой встречи, и ненавидит, что в кампусе есть один человек, который его не обожает.

Это хороший поворот в образе плохого парня, поскольку Мэддокс начинает влюбляться в Джонатана, чем больше он его узнает. Сам Джонатан не может справиться со своими чувствами к Мэддоксу, хотя и пытается держать дистанцию ​​между ними. Если читатели ищут красивую романтическую комедию, то это хорошая история.

5 Поддайся мне

10 лучших веб-новелл BL о тапасе

  • Автор : H.T. Fox
  • Статус: продолжается
  • Прочитайте здесь

Даржа уже довольно давно живет один в Новом Орлеане. Однажды ночью, работая в клубе, он сталкивается со старым военным другом своего брата, Иосией. Удивленные встречей друг с другом, они воссоединяются, и Даржа узнает, что Джозайя приехал в Новый Орлеан со своей духовной партнершей Лотти Ховард. У Лотти есть планы на Новый Орлеан и Джосайю, но эти планы угрожают разорвать отношения Дарзы и Джосайи.

Эта история отлично подходит для читателей, которые хотят исторический роман с некоторой тайной и драмой. Эта история, действие которой происходит в 1923 году в Новом Орлеане, не обходит стороной дискриминацию и проблемы, с которыми Даржа и Иосия сталкиваются, будучи чернокожими геями на юге. В целом, это просто удивительная история, наполненная замечательными персонажами, которые решают проблемы из реальной жизни. Кроме того, у этой истории есть побочный продукт, который тоже их развлечет.

4 Hero Vs. Злодей

10 лучших веб-новелл BL о тапас

  • Автор : Yourpersonalprince
  • Статус : Завершено
  • Читать здесь

Ридли — стереотипный рыцарь в сияющих доспехах. Он красив, силен и настолько совершенен во всех отношениях, что люди не любят его. Принц Вандель полная противоположность. Известный как злой князь тьмы, он властолюбив и тщеславен, помешан на красивой одежде. На бумаге эти двое не должны нравиться друг другу, но каким-то образом эти двое находят любовь друг в друге.

Это классическая история о притяжении противоположностей, смешанная со сказочными тропами. Эта история — идеальное сочетание фэнтези, романтики и комедии, потому что бедняга Ридли — всего лишь рыцарь, пытающийся выполнять свои обязанности как можно лучше, и просто скромный парень. Между тем выходки Ванделя, особенно когда он одержим одеждой, просто золотая комедия.

3 Can You Love A Чудак, вроде меня?

10 лучших веб-романов BL о тапасе

  • Автор : Неоригинальный исполнитель
  • Статус : Продолжается
  • Читать здесь

Бедный Зин — молодой человек, которому не повезло. Будучи альбиносом с крыльями и хвостом, он сирота, который изо всех сил пытается найти свое место в мире обычных людей. Затем он встречает Обсидиана, молодого человека, который выглядит молодо, но говорит Зину, что ждал его тысячу лет. Оказывается, Обсидиан — вампир, но почему и как он узнал о Зине — загадка.

Любовная история о двух изгоях, обретших любовь, всегда приятно читать, и этот доказывает это. Это также приятный небольшой поворот типичного паранормального романа с вампиром, поскольку Зин не является типичным главным героем. Это отличное чтение для читателей, которые хотят фэнтези с некоторыми жизненными моментами и небольшой драмой.

2 Cupcakes To Kill For

<р>10 лучших веб-новелл BL о тапас
  • Автор: AliKatMeow
  • Статус: в процессе выполнения
  • Прочитайте здесь

Кейси Локхарт — молодой человек, который целыми днями работает в пекарне своего отца и является отцом-одиночкой своего двухлетнего сына Вятта. Жизнь проста, но жизнь Кейси переворачивается с ног на голову после того, как в их семье происходит трагедия. После этого и встречи с таинственным Августом, гангстером с некоторыми секретами, Кейси не знает, что делать. Хотя он не может отрицать, что его тянет к Августу, Кейси полностью осознает, что от него одни неприятности, а возможно, и больше.

Уютный детективный роман об убийстве — отличный выбор для любителей вымышленных преступлений. Не каждый день в истории BL есть отец-одиночка, и в этой истории есть свои трогательные моменты. Но не думайте, что в этом нет темных и тревожных моментов, потому что они есть и будут оставлять читателей в напряжении.

1 Sapphire В дыму

10 лучших веб-новелл BL о тапас

  • Авторы: Bijou Paradise & Левере Моро
  • Статус: Текущий
  • Прочитайте здесь

Уильям Арлисс — молодой человек, которому инженер, профессия редкая в мире, и за его голову может быть установлена ​​высокая цена. В бегах он прячется на дирижабле, чтобы сбежать, но обнаруживает, что невольно проник на пиратский корабль. Но это не обычный пиратский корабль, это корабль капитана Валькирии, самого грозного пирата, который когда-либо бороздил небеса.

Это идеальный BL для читателей, которые ищут смесь фэнтези и стимпанка. элементы. Отличное построение мира и детали позволяют читателям легко представить себе происходящее, но при этом не перегружают их. Если читатели ищут роман о пиратах с другим поворотом, стоит посмотреть Sapphire in the Smoke.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий