Компаньон Starfield обладает удивительными способностями

Во время презентации Starfield Direct совершенно новой космической ролевой игры Bethesda выяснилось, что один из компаньонов игры обладает удивительными способностями.

Компаньон Starfield обладает удивительными способностями

Starfield раскрыла, что один из компаньонов в игре обладает удивительной способностью, которую многие игроки не ожидают. До выхода Starfield осталось всего несколько месяцев, и Bethesda наконец-то показывает игрокам, чего ожидать от своего нового IP.

Потенциал компаньонов в Starfieldбыла горячей темой в игровом сообществе. У каждого свое представление о том, какими они должны быть, и, надеюсь, Bethesda сможет оправдать все ожидания. Судя по тому, что пока показала студия, похоже, что это будет невероятный опыт, от которого игроки получат сотни часов игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Starfield раскрыл пять новых компаньонов во время Starfield Прям витрина, но эта конкретная деталь относится к одному обнаруженному некоторое время назад - Васко. В кадрах выяснилось, что Васко действительно сможет произнести имя игрока во время прохождения. Это то, что Bethesda пыталась раньше с Кодсвортом Fallout 4, хотя его диалоги были взяты из ограниченного списка имен, которые часто не работали должным образом. Подтверждено, что одно имя будет включено, и Васко приветствует игрока в демоверсии как «Капитан Ховард».

В настоящее время неясно, как это будет реализовано в игре. В Fallout 4 может быть использован аналогичный подход., и выберите из набора предварительно записанных строк, которые активируются только в том случае, если они совпадают с именем игрока. Это может привести к тем же ограничениям, что и реализация Fallout 4. Также возможно, что они могли бы использовать ИИ для этой функции. После того, как High on Life использовала технологию искусственного интеллекта для озвучивания, коммерческие выпуски начали использовать преимущества искусственного интеллекта. Звездное поле безусловно, до сих пор это было бы самым громким использованием технологии, и в этом контексте это имело бы смысл. Васко — робот-компаньон, поэтому Bethesda не нужно добиваться разнообразия интонаций человеческого голоса, с которым может бороться ИИ. Произнесение Васко имени игрока, каким бы оно ни было, сделало бы эту функцию невероятной.

Ажиотаж вокруг Starfield достигла критической массы. Вплоть до Xbox Games Showcase и Starfield Direct рекламного материала для игры было не так уж и много: тут и там появлялась пара трейлеров и небольшая демоверсия. После последнего глубокого погружения в игру было раскрыто так много информации, которая взбудоражила геймеров; У Starfield есть даже собственная программа "Обожающий фанат" как в Обливионе. На выставке было так много интересного, и игроки обязательно будут переваривать каждую секунду в ближайшие месяцы, пока продолжается мучительное ожидание игры.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий