Компаньоны Dragon Age воссозданы в The Sims

В The Sims 4 работают одни из лучших в отрасли создателей персонажей, и один игрок использует их для воссоздания членов группы из игр Dragon Age.

Компаньоны Dragon Age воссозданы в The Sims

На протяжении большей части последнего десятилетия между The Sims 4 наблюдалось значительное совпадение. и Dragon Age, и одному из них удалось воссоздать компаньонов из фантастической саги BioWare в The Sims 4.. Хотя создатель персонажа в Dragon Age: Origins оставлял желать лучшего, обе франшизы с тех пор завоевали репутацию обладателей мощного набора инструментов для создания персонажей в игре. аватар, а Dragon Age: Inquisition — лучший создатель персонажей в любой игре BioWare.

Как бы весело ни было играть за Героя Ферелдена, Чемпиона Киркволла, или Вестник Андрасте, один из самых известных и привлекательных аспектов Dragon Ageсага исходит из ее ярких персонажей & в частности, члены группы игрока. От надменной Морриган, ведьмы дикой природы, до своенравного магистра Тевинтера Дориана Павуса, эти незабываемые компаньоны произвели сильное впечатление на поклонников игр Dragon Age.

Игроку в The Sims 4 по имени Pocketpeanuts удалось воссоздать компаньонов из Dragon Age: Origins и Dragon Age: Inquisition, поделившись заполненным списком участников с сообществом Sims на Reddit. Репродукции также нашли отклик в Твиттере, где бывший продюсер и режиссер Dragon Age Марк Дарра ретвитнул их.

Компаньоны Dragon Age воссозданы в The Sims

Компаньоны Dragon Age воссозданы в The Sims

Хотя сложно создать кунари в условиях The Sims 4Создатель персонажа, сходство между воссозданными версиями Морриган и Алистера выделяется как самое сверхъестественное на сегодняшний день. Также нельзя не восхищаться усилиями по воссозданию боевой гончей Мабари с помощью инструментов дизайнера питомцев в The Sims 4, поскольку результаты почти совпадают с оригиналом.

Поскольку The Sims 5 находится на раннем этапе тестирования, а Dragon Age: Dreadwolf, как сообщается, нацелена на выпуск в конце 2023 года, обе франшизы приближаются к своей следующей главе. Основываясь на том, что Electronic Arts хотела обнародовать в отношении направления сиквела Sims, упор на настройку в The Sims 5 может позволить таким игрокам, как Pocketpeanuts, воссоздать своих любимых персонажей. из других игр с еще большей глубиной и точностью. К моменту выхода The Sims 5 игроки, скорее всего, познакомятся с персонажами Dragon Age: Dreadwolf. Хотя в настоящее время мало что известно о спутниках четвертой Dragon Age, игрокам следует ожидать, что маркетинг игры BioWare начнется очень скоро.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий