Конечно, Шрек был добавлен в демо-версию Resident Evil 4

Модераторы быстро начали работать над демо-версией ремейка Resident Evil 4, и теперь игроки могут сразиться со Шреком.

Конечно, Шрек был добавлен в демо-версию Resident Evil 4

Еще до ремейка Обитель зла 4полностью запущен, кто-то взял демоверсию и добавил всеми любимого людоеда Шрека. Хотя первая игра в давней серии ужасов Capcom считается одной из самых страшных игр всех времен, это не означает, что фанаты не могут немного повеселиться с этим форматом. Даже самые мрачные и жестокие релизы не защищены от сообщества моддеров.

Когда он был выпущен не так давно, людям не потребовалось много времени, чтобы начать модифицировать Resident Evil 4. демо. Один недавний пример делает это испытание вечным, убирая ограничения по времени и убийствам, фактически позволяя игрокам продолжать стрелять в жителей деревни столько, сколько они могут продержаться. Несмотря на то, что демонстрация довольно короткая, люди, очевидно, хотят получить от нее как можно больше, и иногда это требует небольшой поверхностной настройки.

Как заметил Destructoid, Пользователь Nexus Mods Ивен дал сообществу ужасов то, чего они больше всего хотят: Шрек в Resident Evil 4демо. Заменив доктора Сальвадора, также известного как Человек с бензопилой, Шрек представляет гораздо большую угрозу, чем фанаты привыкли видеть в анимационных фильмах звезды. Видео показывает, как игрок проходит демоверсию, где все кажется нормальным, пока на полпути он не встречает зеленого зверя с бензопилой. Что довольно жутко в этих кадрах, так это то, как безразлично выражение лица Шрека, когда он бросается на Леона и пытается обезглавить его.

Человек с бензопилой, безусловно, один из самых печально известных врагов в оригинальная Resident Evil 4, отчасти потому, что он появляется в самом начале игры. В то время как игроки обычно ожидают, что им будет легко погрузиться в историю, даже ужасную, RE4 берет листок из второй и третьей частей серии, бросая на них много, прежде чем они даже привык к управлению. Видеть, как ужасающий враг принимает форму дружественного персонажа, в равной степени забавно и жутко.

Также неудивительно, что DreamWorks Зеленокожий главный герой с шотландским голосом появляется в игровом мире. Присутствие Шрека в Fallout 4 было почти незаметным, а людоед разбирался с некоторыми из самых известных персонажей постапокалиптических ролевых игр. То, что он сменил Сальвадора, немного раздражает, учитывая контекст, но это просто показывает, как быстро сообщество моддеров может приступить к работе, даже над демоверсией.

Resident Evil 4 Remake выйдет 24 марта 2023 года для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Destructoid , моды Nexus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий