Контент для персонажей DD Buffs для Dragonlance: Shadow of the Dragon Queen

Dungeons Dragons выпускает новую версию статьи Unearthed Arcana «Heroes of Krynn», чтобы улучшить предысторию и расы игроков.

D&D Buffs Content Content for Dragonlance: Shadow of the Dragon Queen

Wizards of the Coast усилила тестовый конкурс Dragonlance в Dungeons & Dragons перед его появлением в Dragonlance: Shadow of the Dragon Queen в конце 2022 года. Сеттинг кампании Dragonlance возвращается в D&D необычным образом, так как он вернется как в приключенческой книге, так и в настольной игре, где игроки примут участие в Войне Копья.

Содержание нового D&D книги часто портятся раньше времени, так как Wizards of the Coast выпускает Unearthed Arcanaстатьи с тестовыми материалами для вариантов выбора игрока, таких как расы, предыстории, умения и подклассы. Возвращение Спеллджаммера было испорчено в статье Unearthed Arcana, как и Равенлофт. Статьи Unearthed Arcana  также намекают на концепции, представленные в совершенно новых книгах, а в статье о расах фей рассказывается, что на подходе книга Фейвайлд, которая оказалась The Wild Beyond the Witchlight.

На возвращение сеттинга Dragonlance намекнули в Unearthed Arcana, в статье под названием Heroes of Krynn «. Wizards of the Coast выпустили исправленную версию статьи, которую можно прочитать на официальном веб-сайте Wizards of the Coast. Новое видео на официальном сайте Dungeons & ДраконыКанал YouTube раскрыл причины этих изменений, а ведущий дизайнер Джереми Кроуфорд рассказал, почему были изменены некоторые параметры Dragonlance.

В «Heroes of Krynn» была представлена ​​одна новая раса Dragonlance, а кендер вернулся в D&D5е. Новая версия кендеров теперь ближе к тому, как они изображаются в романах Dragonlance, поскольку теперь они невосприимчивы к состоянию испуга, а не имеют преимущество в спасбросках от этого состояния. Д&Dраса кендеров стала сильнее благодаря отзывам игроков. Они потеряли способность Kender Ace, которая позволяла им вытащить случайный предмет из своей сумки, и она была заменена бонусным мастерством навыка. Способность кендера «Провокация» теперь изменена таким образом, что ее штраф не применяется, если атакующий атакует кендера, но теперь он может использовать в качестве бонуса Интеллект, Мудрость или Харизму, а не только Харизму.

Рыцари Соламнии и Маги Высокой Башни также были улучшены. Также выяснилось, что все персонажи Драконьего Копья получат бонусный Подвиг при создании персонажа и снова на четвертом уровне, чтобы отразить суровые условия мира Кринна в начале Войны Копья. Единственная часть оригинальной Unearthed Arcana, которая не была изменена, – это подкласс колдуна Dragonlance Lunar Magic, так как игроки довольны тем, как он работает в игре. Интересно посмотреть, как в преддверии Тени Королевы Драконов настраиваются предстоящие материалы Dragonlance, так как это намекает, что игрокам понадобится любая помощь, которую они могут получить против армий драконов.

Dragonlance: Shadow of the Dragon Queen и Dragonlance: Warriors of Krynn выйдут в конце 2022 года.

Источник: Wizards of the Coast, Dungeons & Драконы/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий