Контент The Last Of Us, исключенный из игр, будет показан на шоу

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Даже если вы играли в игры, в адаптации будут моменты, которые вас удивят.

Контент The Last Of Us, исключенный из игр, будет в шоу

До экранизации HBO «Одни из нас» осталось всего шесть недель. Чтобы напомнить об этом фанатам, на бразильском CCXP дебютировал новый трейлер шоу. Присутствовали люди, участвовавшие в создании шоу, в том числе Нил Дракманн, который рассказал о том, чего фанаты могут ожидать от предстоящего сериала.

Новый трейлер еще раз подтвердил, насколько лояльно шоу останется к первой игре. Тем не менее, Дракманн сообщил, что это не просто римейк фильма «Кадр за кадром» с Педро Паскалем и Беллой Рэмси в главных ролях в роли Джоэла и Элли. Там будет много нового, что изначально должно было быть в первой игре.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Глава Naughty Dog сообщил, что часть того, что фанаты увидят в адаптации, будет контентом, который студия хотела включить в оригинальную игру. Что Дракманн имеет в виду под этим, теперь зависит от спекуляций фанатов. Дополнительные слои истории Джоэла и Элли и, возможно, сцены, которые нельзя было включить в игру OG по техническим причинам. К тому времени, когда шоу дебютирует, ему исполнится почти десять лет.

Хотя шоу взволновало некоторых фанатов, которые хотят заново пережить игры, есть другие скептически настроенные, поскольку это не для них. они уже знают все, что произойдет. Подтверждение того, что этого не произойдет, и то, что Naughty Dog хотели видеть в играх, станет частью этого, может быть достаточным поводом для равнодушных фанатов настроиться на премьеру, которая состоится 15 января.

Несмотря на откровения Дракманна, ряд кадров в новом трейлере, естественно, напрямую сравнивали с кадрами, которые вдохновили их в играх. Рэмси, притворяющаяся, что побеждена вирусом после того, как ее иммунитет впервые подтвердился в сериале, похоже, убедила многих людей, что она станет идеальной Элли. Что касается OG Элли, кажется, она была выбрана в сериале на роль мамы Рэмси, роль, которой до сих пор не было в играх.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий