Контроллер Panda отменен

Долгожданное периферийное устройство может никогда не увидеть свет.

 Контроллер Panda отменен

Долгожданный Panda Controller был отменен 27 декабря 2021 года. Производитель устройства, Panda Hardware, принял решение из-за проблем с поставками. Периферийное устройство разрабатывалось более трех лет, за это время производителю удалось собрать на Kickstarter несколько миллионов долларов.

ldquo; Сегодня у нас есть печальные новости rdquo; Анонсировано оборудование Panda. ldquo; С момента открытия Kickstarter мы узнали о нескольких факторах, не зависящих от нас, которые в сумме повлияли на наши сроки производства. Среди других препятствий, наш основной производственный партнер в Китае страдает от продолжающихся отключений электроэнергии, что замедляет их производство, на которое уже повлияла нехватка, связанная с COVID. Мы знаем, как вы все рады получить контроллер Panda как можно скорее, но похоже, что мы больше не можем гарантировать дату в декабре 2022 года, и мы еще не знаем, какой будет новая дата. Rdquo;

Panda Hardware не упоминала о попытках найти партнера-производителя за пределами Китая. Возможность этого остается под вопросом.

Panda Hardware решила отменить проект, а не перенести дату выпуска на неопределенное время. Производитель вернет все обещания, полученные на Kickstarter, и продолжит реализацию проекта внутри компании. В настоящее время неизвестно, когда это устройство будет доступно для покупки.

ldquo; Поскольку на временной шкале Panda Controller не указана четкая дата окончания, нам пришлось выяснить, каковы лучшие следующие шаги rdquo; отметил производитель. ldquo; После долгих размышлений мы пришли к выводу, что с нашей стороны было несправедливо удерживать ваши средства в течение неизвестного периода времени, не имея возможности гарантировать, когда будет произведена доставка rdquo; Далее компания Panda Hardware сообщила, что «с сегодняшнего дня мы будем досрочно отменять наш Kickstarter с полным возмещением всех взносов, пока мы будем стремиться к внешним инвестициям для продолжения проекта внутри компании».

Устройство было разработано. будет обновлением контроллера, произведенного Nintendo для GameCube в 2001 году. Panda Hardware описывает периферийное устройство как «следующую эволюцию контроллера GameCube 20-летней давности, который используется до сих пор». Контроллер должен был включать в себя ldquo; детали высочайшего качества, готовые для соревновательной игры из коробки, и мощные функции настройки, которые позволят вам сформировать этот контроллер в свои руки rdquo; Будущее проекта в настоящее время неясно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий