Корейский рейтинг Marvel’s Midnight Suns намекает на скорый релиз

Полуночное солнце было перенесено на вторую половину 2022 года, и новый рейтинг из Южной Кореи, похоже, намекает на то, что посадка состоится.

Marvels Midnight Suns Корейский рейтинг намекает на скорый релиз

Выпуск Midnight Suns от Marvel был перенесен на вторую половину 2022 года, но южнокорейский рейтинг, замеченный на Reddit, может указывать на скорый релиз.

Он был оценен от 15 лет и выше, что указывает на более зрелый тон, подходящий подросткам и старше, потому что «есть много выражений, которые выглядят как насилие и кровь по отношению к живым существам». в то время как «уровень диалогов, английской озвучки и корейских субтитров высок», что означает ненормативную лексику.

Как указывает VGC, рейтинг может указывать на то, что релиз состоится очень скоро, несмотря на то, что ни издатель 2K, ни разработчик Firaxis не назвали конкретной даты. В первоначальном графике он был запущен в марте, но теперь он прошел, потому что, как упоминалось ранее, он был отложен до второй половины 2022 года. Пять месяцев спустя мы приближаемся к этой второй половине и все еще ждем новостей - это рейтинг может указывать именно на это.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Marvels Midnight Suns Корейский рейтинг намекает на скорый релиз

Если вы не слышали о Midnight Suns, знайте, что им руководит Firaxis, разработчик XCOM, и он разработан аналогично, работает как тактическая карточная ролевая игра, совсем другой подход, чем Marvel’s Avengers. , Стражи Галактики и Человек-Паук.

Вы сражаетесь с Лилит, "матерью демонов" который был возрожден Гидрой. Вы можете играть за группу персонажей Marvel в стремлении остановить Лилит, но в центре внимания находится центральный персонаж — Охотник. Это новый персонаж, созданный специально для игры, и идея состоит в том, что они возрождены Полуночными Солнцами, потому что они единственный известный герой, который когда-либо побеждал Лилит. Во многих отношениях они заменяют вас, игрока, позволяя вам погрузиться в этот мир героев.

Хотя мы не знаем точную дату, Midnight Suns выходит для PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, Steam и Epic Games Store. Если вам нравится играть за Железного человека, Росомаху, Блэйда, Призрачного гонщика или любого другого известного героя, который теперь облачен в желтую и черную одежду, возможно, вам стоит обратить на это внимание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий