Королевская битва ближнего боя Rumbleverse закрывается, игроки имеют право на возврат средств

После ряда слухов Epic Games и Iron Galaxy подтверждают, что Rumbleverse закрывается, и предлагают возврат средств тем, кто совершил внутриигровые покупки.

Королевская битва ближнего боя Rumbleverse закрывается, игроки имеют право на возмещение

После того, как в начале недели начали циркулировать слухи, Iron Galaxy Studios и Epic Games подтвердили, что рестлинг вдохновил название королевской битвы Rumbleverse очень скоро закроется. Новость, несомненно, разочаровала поклонников уникальной онлайн-игры, поскольку она была очень хорошо принята и даже признана одной из лучших многопользовательских игр 2022 года. Rumbleverseвзяла классическую формулу королевской битвы и добавила свои собственные черты, используя систему рукопашного боя, вдохновленную борьбой, для специальных приемов и основных атак, а также с очень стилизованной графикой.

Однако жанр королевской битвы сильно конкурирует с такими оплотами, как Apex Legends, Фортнайт и Call of Duty: Warzone 2 доминирующее внимание игроков, из-за чего новым играм очень сложно конкурировать и добиваться успеха в течение длительного периода времени. Рамблверспервоначально запущенный в августе 2022 года и поначалу пользовавшийся большим успехом благодаря своему уникальному подходу к жанру, и, хотя игра дошла до 2 сезона, она, по-видимому, больше не могла поддерживать количество игроков, необходимое для продолжения.

В сообщении на официальном сайте Iron Galaxy подтвердили, что второй сезон станет последним для Rumbleverse, а серверы будут отключены Вторник, 28 февраля 2023 г., 9:00 по восточноевропейскому времени. Учитывая, что Rumbleverseтолько в онлайн-режиме, в это время игра станет полностью неиграбельной. Окончательное обновление для игры также было выпущено 31 января, и хотя оно включало в себя различные исправления ошибок и изменения баланса, оно также разблокировало весь контент, включило двойной опыт и сделало доступным все игровые режимы.

Это последнее обновление также открыло бесплатный Battle Pass для всех игроков и закрыло внутриигровой магазин и возможность покупать премиальную валюту Brawlla Bills. Для игроков, которые потратили какие-либо деньги на название с момента его полного запуска, Iron Galaxy подтвердила, что эти люди будут иметь право на полный возврат средств. Подробности скоро будут опубликованы на отдельной странице часто задаваемых вопросов, так что игроки Rumbleverse, которые хотят вернуть свои деньги, должны следить за этим.

Помимо новостей, Iron Galaxy поблагодарила игроков, которые дали шанс Rumbleverse и дали фанатам возможность взглянуть на планы студии на будущее. Студия по-прежнему надеется, что это не последний раз, когда игроки видят Grapital City в той или иной форме. Студия пообещала продолжать создавать игры, которые объединяют людей для обмена значимым опытом. Хотя многие разочарованы закрытием Rumbleverse, многие надеются, что Iron Galaxy теперь может вернуться во франшизу Killer Instinct от Microsoft, сериал, которому она помогла. возродиться в эпоху Xbox One с большим эффектом.

Rumbleverse теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S до 28 февраля 2023 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий