Короткая история Overwatch 2 Pride подтверждает личности Фарры и Батиста

В рамках празднования Месяца гордости Overwatch 2 публикует новую короткую историю, подтверждающую сексуальную ориентацию Фарры и Батиста.

Overwatch 2 Рассказ о гордости подтверждает личность Фарры и Батиста

Overwatch 2< /эм>недавно выпустила рассказ, раскрывающий сексуальную идентичность Фарры и Батиста. В то время как многие игроки долго размышляли об ориентации двух героев, искренняя история официально подтвердила это в рамках празднования гордости Overwatch 2.

В этом году Overwatch 2 широко отмечает прайд: бесплатные косметические предметы LGBTQA+ для каждого игрока и внутриигровой парад прайдов на карте Мидтауна. Вне игры Blizzard также выпустила “As You Are” новый рассказ, написанный Overwatch 2 старшим дизайнером повествования Джен Стейси.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В этой истории Батист, Кэссиди и Фарра летят в Гибралтар. чтобы встретиться с остальной частью недавно реформированного Overwatch. Кэссиди отходит назад, оставляя Фарру и Батиста одних в кабине. Батист расспрашивает Фарру о ее отношениях с Кэссиди, проявляя интерес к метающему гранаты кибернетическому ковбою из Overwatch 2.слава. Смеясь над намеками на то, что она и Кэссиди были парой, Фарра прямо заявляет, что она лесбиянка. По мере того, как эти двое разговаривают дальше, они начинают формировать более тесную связь, обсуждая второй шанс, личность и свое будущее.

Помимо подтверждения того, что Батист бисексуален, а Фара лесбиянка, “As You Are” намекает на личности нескольких других персонажей из Overwatch 2.персонажи. Узнав об интересе Батиста к Кэссиди, Фарра не обескураживает его, указывая на то, что последний, вероятно, тоже будет заинтересован. Кроме того, сложные чувства Фарры к Мерси, кажется, предполагают, что у них есть совместная история или, по крайней мере, что она нравится Фарре.

Батист также кратко думает о Мауге во время рассказа. Тяжелый стрелок, с которым Батист познакомился во время работы на Talon, Мауга был представлен Overwatch как будущий герой-танк с тех пор, как его представили. Когда он в конце концов попадает в Overwatch 2игроки могут ожидать, что он потрясет и мету, и Батиста до глубины души, особенно если фанаты позже узнают, что два наемника были больше, чем просто товарищами по команде.

Излишне говорить, что многие Overwatch 2 Фанаты рады узнать, что эти герои — ЛГБТК+. Немногие были удивлены, узнав, что Батист бисексуален, учитывая, что он флиртует с несколькими героями мужского и женского пола, но все равно были рады получить это в письменной форме. С другой стороны, Фарра много лет была предметом спекуляций. Поклонники высоколетящего героя счастливы, зная, что они были правы с самого начала, особенно учитывая тяжелые намеки на то, что популярный корабль Милосердия Фарры может когда-нибудь стать каноном. Игрокам предстоит увидеть, что произойдет, когда два персонажа воссоединятся в другом коротком рассказе или в грядущем PvE-контенте Overwatch 2.

Overwatch 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий