Косплей Destiny 2 Savathûn выглядит ужасно реальным

Косплеер Destiny 2 собрал потрясающе точное снаряжение, основанное на самой Королеве ведьм, Саватун, включая динамическую маску.

Destiny 2 Savathûn Cosplay выглядит ужасно реальным

Королева ведьм Саватун воплотилась в жизнь в новой Destiny 2 косплей. Злая Богиня Улья произвела фурор среди поклонников Destiny с момента выхода в феврале ее дополнения The Witch Queen , которое в настоящее время считается одним из лучших дополнений Destiny на сегодняшний день. . Из-за ее долгожданного прибытия серверы Destiny 2 достигли максимальной мощности после выхода дополнения Witch Queen.

Хотя расширение не не добавляет многого к игровому процессу Destiny, одним из достижений дополнения Witch Queen стало глубокое погружение в знания, окружающие одну из Destiny.антагонистических инопланетных фракций, The Hive. Большая часть истории посвящена одноименной Королеве Ведьм, Саватун, и тому, как она обуздала и наполнила силой Света — всеохватывающей метасилой вселенной Destiny — своих «бессмертных» воинов Тьмы. , Lucent Brood. Правда об этих событиях шокировала многих игроков Destiny их разоблачениями и тем, что они потенциально значат для будущего Destiny. Хотя битва против Саватун явно имела серьезные последствия для будущего в Destiny 2: история Королевы-ведьмы, ее действия, по крайней мере, помогли ей стать звездой среди поклонников Destiny.

СКРИНТ ВИДЕО ДНЯ

Профессиональный косплеер WillowCreativ посвятил ужасающему Destiny 2косплей через Твиттер самой Королеве ведьм Саватун. Самым впечатляющим элементом произведения является динамическая маска, которая демонстрирует все лучшие и ужасающие черты Саватун, от ее лязгающей скелетной гримасы до ее ломающихся лицевых пластин. Маска также оснащена угрожающими зелеными светящимися глазами и украшена красивой короной из кости и темным панцирем. Остальные бронированные пластины Королевы ведьм любовно вылеплены, чтобы в равной степени представлять как скелетный, так и хитиновый ужас, составляющие фирменный дизайн Улья. Косплей даже оснащен ее крыльями в виде мотыльков. Когда такая чудовищная угроза воплотилась в жизнь, косплееры Стражей могут захотеть вооружиться этими реалистичными напечатанными на 3D-принтере моделями оружия Destiny, чтобы быть в безопасности.

Еще в мае Bungie объявила о специальном мероприятии для потока Bungie Day в этом году, известном как Космодром Космодром - Королева. Bungie выбрала для участия в мероприятии девять профессиональных косплееров, поручив им создать косплей на основе Саватун из Destiny 2. Затем готовые продукты будут демонстрироваться по всему миру в день Stream. УиллоуКреатив была среди этих участников, и этот замечательный косплей, результат ее усилий, легко понять, почему.

Поскольку дополнение Witch Queen считается одним из лучших в Состав Destiny, неудивительно, что такие фанаты, как WillowCreativ, отдают дань уважения его злобному антагонисту. История Королевы-ведьмы раскрыла большую часть мотивов Улья, но все же заставила фанатов желать большего. Если будущие дополнения Destiny 2 в 2022 году и далее будут давать такие же результаты, как и будущие выпуски знаний, обязательно последует еще много страстных косплеев.

Источники: WillowCreativ/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий